ЧМ-2018. Дания в Саранске обыграла Перу, в матче применили систему ВАР

В матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 сборная Дании в Саранске победила Перу – 1:0. Единственный гол забил Юссуф Поульсен.

В конце первого тайма судья после просмотра видеоповтора поставил пенальти в ворота гостей. Удар не реализовал Кристиан Куэва.

ЧМ-2018. Групповой этап. Группа С. 1-й тур

Перу – Дания – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Поульсен, 59.

Календарь ЧМ-2018

Турнирная таблица ЧМ-2018

Источник: Бомбардир.ру
16 июня 2018, 20:54
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoldPlayFIFARus9
1529172040
Знатный отскок датчан, перуанцы размазывали их как масло на хлеб бОльшую часть игры. Очень жаль их,думаю все россияне их поддерживали в этом матче,самоотдача на 5+, то,что не хватает нашему чемпионату. Очень их жаль, датчане не заслужили даже ничью... Мне этот матч больше всех понравился из всех сыгранных на чемпионате,даже больше чем испано-португальский. Огонь в глазах игроков сборной Перу,вот именно за это я люблю футбол!!! P.S.: Вот когда начинают какую-то херню творить перед пробитием пенальти то постоянно мажут... Зачем это делают футболисты?
Ответить
Gullit 76
1529172551
Перу жалко!Играли отлично,но с реализацией швах,а Датчане ещё прибавят.
Ответить
Рубик Докоян
1529172637
Тот случай когда не забиваешь ты, то забивают тебе. Команда Перу понравилась своей игрой, но сегодня явно не пруха была у них. Фортуна улыбнулась датчанам.
Ответить
Krossmen73
1529172656
Очень обидно за перуанцев!Уж на ничью то они точно наиграли!А по хорошему так и на все 4:2 в свою пользу.Отрадно что бились до конца.Нашим нужно взять пример с перуанцев как должна выкладываться команда на поле .Тогда и результат будет.Перуанцам же удачи в оставшихся играх и постараться преподнести ещё не один сюрприз своим соперникам.
Ответить
Danish Dynamite
1529173047
Каспер Шмейхель - один из лучших киперов в мире, и он это подтвердил. Да, мы не заслужили победы. Но нам до этого столько лет не везло. И мы обязательно прибавим, состав это позволяет. Перу молодцы, но мы обыграли их на классе. С ПОБЕДОЙ, DANMARK!!! DAAAAAAA!!!!
Ответить
prezent2017
1529175356
Шмейхель молодец, весь в папу, настоящий викинг!
Ответить
kepим
1529187103
Перуанцы были на голову сильнее, но как говорится не ты так тебе
Ответить
zigbert
1529214106
Хотя перуанцы и проиграли,но их можно похвалить за самоотдачу. У датчан был хорош Шмейхель.
Ответить
OfaZavr
1529224016
невероятная по зрелищности и накалу игра, у Перу додавить не получилось хотя очень старались. матч превзошел все ожидания!
Ответить