Таксист, сбивший в Москве болельщиков из Мексики, уснул за рулем. Он объяснил инцидент усталостью

Водитель такси, сбивший в Москве семерых человек, объяснил инцидент усталостью. По данным «ЧП Москва», уснул за рулем и непроизвольно нажал на педаль газа.

По предварительным данным, таксист был пьян. На данный момент виновника аварии задержали.

Пострадали семь человек. В их числе – мексиканские болельщики.


Таксист въехал в толпу с мексиканцами. Самый ужасный момент ЧМ


Источник: Бомбардир.ру
16 июня 2018, 21:41
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
GoldPlayFIFARus9
1529176613
Сколько бы я не перечислял недостатки союза, но были и плюс. Один из плюсов - организованный таксомоторный парк, а это: 1) нормированный рабочий день (исключение случаев "вай, в кишлак деньга отправить нужно, я 20 щасов не спал, работал" сопряженных с риском аварии из-за усталости), 2) ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ медицинский контроль перед посадкой водителя на рейс. Сейчас всего такого нет. Ест куча агрегаторов такси, которые не имеют юридически значимых отношений с водителем и этим водителем может быть кто угодно. Также на одной машине (зареганой на одно имя в агрегаторе) может работать куча абсолютно разных людей. И другие недостатки.
Ответить
komarinskiy
1529177295
Устал от пьянства?
Ответить
пряник929
1529177422
На квартиру хотел за месяц заработать, похоже ему выделят новое жилье...
Ответить
Masteralex
1529178833
такси в исполнению киргизов, узбеков и кавказцев это бомба замедленного действия, сколько раз лично видел как на нерегулируемом пешеходном переходе эти желтые такси пролетали перед носом перешедших уже половину пути людей и всё это с молчаливого позволения продажной московской ментуры, и вот вам итог этого попустительства, сбитые люди одним из таких гонщиков, не всё так просто в этой ситуация, потому что ситуация имеет системность, просто не все аварии резонансные, а их немало
Ответить
vavanze
1529180683
На видео видно что он специально выкрутил руль на толпу. А нам пишут уснул. А потом как лунатик ломанулся.
Ответить
1bear
1529183746
...и "ломанулся" видимо "со сна"...
Ответить
DENIS20161993
1529193690
Здоровья пострадавшим, а виновный специально повернул в сторону болельщиков это видно на видео!
Ответить
docndoc
1529200313
Ну и усыпить его..
Ответить
zigbert
1529215007
Это говорит о плохой организации в этом хозяйстве и отсутствие контроля.
Ответить