Марадона показал расистский жест корейским фанатам

Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона на матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 между аргентинцами и Исландией (1:1) показал расистский жест корейским болельщикам.

Фанаты из Кореи кричали «Диего» сидящему на трибуне Марадоне. Аргентинец улыбнулся и намеренно сузил глаза.

Марадона нарушил запрет на курение на стадионе «Спартак» и выкурил сигару.

Источник: Twitter
16 июня 2018, 23:02
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
iBragim2102
1529185935
я почитал твитер в источнике бомбы, и понял что это вброс
Ответить
Leo the Streamer
1529186907
А где пруф?
Ответить
Боцман59rus
1529188285
он с большого перепоя, это очевидно ...при попадании алкоголя в кровь, она густеет и тромбируется, из-за этого закупориваются капилляры, глаза болят, воспаляются и линзы хрен вставишь, а если учесть, что без них он дальше собственного носа ничего не видит, вполне естественно, что вглядываясь в даль, он их напряг и сузил... - у меня обращение к афроамериканцам: Когда Диего окончательно сопьется и почернеет, от воздействия алкоголя, на кожный покров и внутренние органы - просьба, не обижаться на него и не обвинять в расизме.)) -оставьте в покое легенду и не приписывайте ему не существующие грехи, у него хватает своих и плевать ему на вашу толерантную ЛГБТЕвропу - имеет право.
Ответить
Жёлто-синий
1529190581
И стопочку опракинул
Ответить
docndoc
1529199760
Не удивлюсь, если он еще и кокса нюхнул, он ведь привычный. А мы с нашим раболепием ещё и носик ему подотрём. Неспроста его ОМОН на стадион не хотел пускать...))))
Ответить
Rainmaker
1529212456
Да какой это расисткий жест нах... ******* уже везде расизм икать...
Ответить
Mazzola
1529217541
Диего известный симулянт. Он симулировал расизм. Хе-хе...
Ответить
OfaZavr
1529225354
от Диего подобное неудивительно, опять закинулся поди чем-нибудь))
Ответить
тщмек 19
1529227486
Все больше и больше узнаю о расизме. Бананы, глаза, обрезание...запомнить бы.
Ответить