«Ювентус» предложил за Головина 15 миллионов, ЦСКА хочет 25

Руководство ЦСКА хочет получить от продажи полузащитника Александра Головина не менее 25 миллионов евро.

В трансфере заинтересован «Ювентус». Туринцы предложили московскому клубу 15 миллионов, игроку – контракт с зарплатой 2 миллиона в год.

Ранее сообщалось, что стороны договорились о переходе россиянина за 20 миллионов.

По итогам прошедшего сезона Головин признан лучшим игроком ЦСКА.


7 топ-клубов Европы, где может оказаться Головин


Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1529226295
Я помню - давно - учили меня отец мой и мать Лечить так лечить, любить так любить, Гулять так гулять, стрелять так стрелять. Hо Утки уже летят высоко - Летать так летать - я им помашу рукой.
Ответить
OfaZavr
1529226998
когда же у журналистов закончатся фантазии и домыслы на этот счет)
Ответить
Docentusa
1529230935
Не стоит он четвертак!!! Хотя в Юве ,за такие деньги можно лавочку полировать
Ответить
pegas1276
1529232989
и останется Головин ещё на сезон в ЦСКА...)))
Ответить
zlatan24
1529234481
Процесс переговоров пошёл, как только наши закончат турнир, переход будет завершён
Ответить
каа
1529237389
Идет ЧМ... Смотрят все....и критики...и специалисты...и, самое главное, самые бескорыстные - болельщики...и видят онм все... вплоть до мелочей...а именно: и действительно великих... и "воздушных" суперзвезд...и перспективных и потенциально вооруженных.... так вот..!!! С учетом того что видим... Головин стоит не меньше 45 -60 ... 15, которые предлагают извечно скупые итальянцы - это неуважение и, даже, оскорбление ...
Ответить
ALEX ML
1529239187
Заврались так, что уже не помнят, чего там ранее писали
Ответить
petrucho-spb
1529251874
Европейские футбольные в курсе ,что за россиян платить много не надо.15 маловато на данный момент времени мирового футбола.Перспективный игрок платите,хватит росиянам копейки предлагать.
Ответить