Семак: «Хочу видеть Дзюбу в «Зените»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что рассчитывает на нападающего Артема Дзюбу в предстоящем сезоне.

«Ждем его, естественно. Сейчас для него первостепенная задача – выступление на чемпионате мира. Я с ним общался. Это праздник для любого футболиста. Я рад, что он попал в сборную, вышел на поле и забил. Мы будем следить за ним с интересом и ждать назад после чемпионата мира.

Вопросы по составу, селекции будем решать, исходя из состояния каждого игрока, его желания остаться в команде. После чемпионата мира я хочу его видеть в «Зените», жду его возвращения. Как тренер – как можно раньше, как болельщик сборной – как можно позже», – сказал Семак в эфире телеканала «Матч ТВ».

Вторую часть прошедшего сезона Дзюба провел в аренде в тульском «Арсенале».

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Иванов Иван Иванович
1529224482
#Богданычверим !
Ответить
САДЫЧОК
1529224488
Семак: «Хочу видеть Дзюбу в «Зените»......давай ещё и Кержакова и всех своих друзей!.....потерянное время для Зенита! жаль!
Ответить
3a zenit
1529225034
нахер нужны эти шмары которые лишили по своей тупости Зенит ЛЧ!Продайте их после ЧМ!Зимой будет новый тренер.
Ответить
С-Пб on-line
1529226504
Как болел Зенита - нехер мя су делать в нашей команде!!!
Ответить
Мары
1529226521
Я не поклонник Зенита, но думаю это ошибка. Дзюба это решение ветреное и временное. С ним каши не сваришь.
Ответить
OfaZavr
1529228058
может почувствует доверие от Семака да так заиграет как никогда до этого)
Ответить
prezent2017
1529228746
Ни в коем случае не брать предателя. Снова *********** будет кат. Натура такая щволочная. Купить нормального напа из Бразилии или еще откуда, а энтого шалуна - в аренду!
Ответить
Миша13
1529237695
По российским меркам очень неплохой игрок..большая была ошибка брать Заболотного..
Ответить
vladimir-7
1529241370
А куда тебе деваться, Кокорина нет, остался только Дзюба. Заболотный пока не тянет, а больше нет никого.
Ответить