Болельщик сборной России купил билет на матч-открытие ЧМ-2018 за 33 тысячи и не нашел место. Его не построили

Болельщик сборной России приобрел билет на матч-открытие ЧМ-2018 против Саудовской Аравии (5:0) за 33 тысячи рублей.

Указанное в билете 27-е место мужчина не нашел. Стюарды объяснили это тем, что данное место еще не построили.

Фанат смотрел матч стоя.


Изнутри старт ЧМ выглядел еще бодрее


Источник: Telegram
17 июня 2018, 11:22
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
спанчес
1529230860
он мог купить билет типа у перепукщика и вообще фальшивый. Я в 80-е купил у перепукщика потому что в кассе не было а меня вообще не пустили на стадион ссылаясь на то что билет не такого цвета как надо был, и ушёл я несолоно хлебавши
Ответить
МЯСО87
1529231931
это Россия! ************* в действии
Ответить
Мары
1529232204
Не в тему.Хотел в Авоське купить огурцов из за дешевизны.Только протянул руку и кто хвать меня за локоть.Оборачиваюсь.Стоит такой чернявый мужичок, ни чем не приметливый и говорит с акцентом: Молодой человек, не берите.Посмотрите на срезы.Они белеют и желтеют.Портятся очень быстро.Нитраты.Это нитраты.У нас в Италия за это расстрел. Я к чему.У них за всем следят.Даже внутри общества.У нас же всем всё пох.Отсюда и результат.У них один, у нас другой.
Ответить
sochi-2013
1529234484
Это "новость" сравни показа разрушенного колхоза в фильме "На Дерибасовской хорошая погода, ...". - У вас все такие разрушенные? _ Нет остальные хорошие, но приказано показывать этот!
Ответить
uS_Number oNe
1529234816
ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
Ответить
val-berezko
1529238302
Богатые тоже плачут!
Ответить
koli4ka
1529245614
рассею,блин умом то не понять...
Ответить
zigbert
1529245797
К следующему ЧМ это место построят.
Ответить
Malkin68
1529574411
Таких случаев тысячи. Объясняется всё это жадностью ФИФА. По какой-то причине они официально делают огромные наценки на свои билеты, продают билеты на несуществующие места, возврат средств запрещён, вся система у них заточена для получения максимальной прибыли. Ну каким образом билет на финал может стоить в среднем по 150 тысяч рублей? ФАС заинтересовались этими нарушениями, да и то по просьбе какого-то московского юриста. Да и толку от этого, билеты уже раскуплены.
Ответить