«Барселона» видит в Головине идеальную замену Бускетсу. Игроки каталонцев обсудили россиянина в WhatsApp

«Барселона», как уже ранее сообщалось, заинтересована в полузащитнике ЦСКА и сборной России Александре Головине.

Руководство каталонцев видит в россиянине идеальную замену для Серхио Бускетса в центре поля. Сине-гранатовые считают, что 22-летний игрок может быть заинтересован в том, чтобы перейти в один из ведущих клубов Европы после чемпионата мира-2018.

Кроме того, Головин стал темой обсуждения футболистов «Барселоны» в группе в WhatsApp. Многие из них никогда не видели его в игре и были поражены уровнем российского хавбека.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Munez89
1529235090
Пи..ь, ибо все топовые игроки полностью в ЧМ..и тут Головин! Да, он хороший футболист, но сейчас чм!!
Ответить
I_R_O_N_M_A_N
1529236563
А ничего, что у них позиции разные)))
Ответить
Ден Батонг
1529237563
еще пару матчей в таком же стиле откатает, тогда и сам Реал заинтересуется.
Ответить
Федорыч-НН
1529237704
Дайте парню турнир доиграть, а потом публикуйте всю эту хрень. Если будет что публиковать. (Первый матч он провел превосходно, но будет еще второй и третий, как минимум)
Ответить
RamonCSKA
1529238281
Сейчас по сути молодых талантов в данное время немного, уровня молодого Неймара, Робиньо и тд Вот и пишут про Головина По факту он пока зелен для основы топ клуба, лучше переходить в норм крепкий клуб второго эшелона Не вытеснит он из состава ну никак такого как например де брюйне,там везде в топ клубах игроки опытнее и мастеровитее,будет проблема с игровой практикой
Ответить
levon_man
1529245850
Знаете, хватит дифирамбы петь Головину. Чтобы попасть в топ-клуб. Одной игры мало. Поймите все это просто фейк
Ответить
OfaZavr
1529246126
какого только бреда не напридумывают ну честное слово))
Ответить
zigbert
1529248190
Ну как же и Барселоне надо подключаться в споре за Головина.
Ответить
MrRonRSM
1529368008
Головин молодо и талантлив, почитал много коментов про него и не пойму почему вы считаете что он например не заиграет ТОП клубе европы?! Ведь там и подготовка другая и тренера и игроки на много выше уровня чем наши, может наоборот ему туда и дорога?!может он тут губит свою карьеру то что ему не дают еще больше раскрыться?!
Ответить