ЧМ-2018. Бразилия не смогла выиграть у Швейцарии

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата мира сборная Бразилии сыграла вничью с командой Швейцарии.

Встреча проходила в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:1. На гол полузащитника Филиппе Коутиньо швейцарцы ответили забитым мячом Стивена Цубера.

ЧМ-2018. Групповой этап. Группа E. 1-й тур

Бразилия – Швейцария – 1:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Коутиньо, 20; 1:1 – Цубер, 50.

Бразилия: Алисон, Силва, Миранда, Марсело, Данило, Каземиро (Фернандиньо, 60), Коутиньо, Паулиньо (Аугусто, 67), Виллиан, Жезус (Фирмино, 79), Неймар.

Швейцария: Зоммер, Лихтштайнер (Ланг, 87), Аканджи, Родригес, Шер, Джака, Бехрами (Закария, 71), Цубер, Джемайли, Шакири, Сеферович (Эмболо, 80).

Предупреждения: Каземиро, 47 – Лихтштайнер, 31; Шер, 65; Бехрами, 68.

Календарь ЧМ-2018

Турнирная таблица ЧМ-2018

Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1529297043
Бразилы допижонились. Что ж, тем интереснее наш ЧМ. Больше интрига и нет бесспорных фаворитов.
Ответить
VeniaminS
1529299012
Неймара совсем забили,жесткий стал футбол,около ворот при угловых вообще вольная борьба идет.
Ответить
dyema
1529299794
Раньше бразильцы играли по принципу : мы забьём сколько захотим, а они сколько смогут. А теперь забили один и успокоились - вот и поплатились......
Ответить
Mazzola
1529300246
От этих "звёзд" больше понтов, чем пользы. За редким исключением.
Ответить
alex1951
1529300917
Чемпионат становится забавным. Не буду перечислять все игры,но без чудес было не обойтись, А это здорово! Предчувствую,что после второго тура,кто то сильно будет плакать, причем из тех ,кого автоматом видят в 1\\4 финале! Что касается России мужики,осталось сделать один шажочек,но очеееень важный... 90 каких то минут ,либо до позора,либо до славы! ps Лопырева права, Царь должон быть! Чемп - его детище! Раз... Если он такой ,,правильный,, - то просто обязан быть, иначе все слова о празднике футбола - фуфло!
Ответить
swot1205
1529301019
Бразилия поплатилась за самоуверенность и за слишком понтливого Неймара
Ответить
Garrincha58
1529303004
что Неймар что Месси сыграли ужасно и тренеры не могут с ними ничего поделать а надо то всего приструнить и обязать играть в пас с партнерами а не лезть на тупую обводку сопернику так легко и это было видно не вооруженным взглядом Неймар кстати ни разу за матч не ушел от Бехрами а если бы играл в пас было бы больше пользы
Ответить
belrus21
1529303810
Был на матче. Это было круто!!! Бразилы - слишком звездные, это им мешает... Часовщики - молодцы. Командно терпели, командно забили...
Ответить
OfaZavr
1529307495
еще одна неожиданность игрового дня. Швейцария конечно не как Мексика играла но тоже вполне достойно. не дали особо ничего создать бразильцам и если бы не шикарный удар Коутиньо из-за пределов штрафной могли бы продуть так же как и немцы)
Ответить