Болельщики Мексики обвиняются в гомофобии. ФИФА открыла дисциплинарное дело 

ФИФА открыла дисциплинарное дело в отношении Мексики по итогам матча 1-го тура группового этапа ЧМ против Германии (1:0).

Сообщается, что мексиканские болельщики скандировали гомофобные кричалки, когда вратарь немцев Мануэль Нойер вводил мяч в игру. Это произошло на 24-й минуте матча.


Германия сыграла ужасно. Есть первая сенсация ЧМ


Источник: Skysports
18 июня 2018, 19:30
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Chernyi Lis
1529340705
в фифа похоже такие торчат..
Ответить
tesch
1529341130
разберутся.
Ответить
cska-62
1529341543
Фобия - это психическая болезнь, связанная с болезненным страхом! В ФИФА психиатры? Или "прокуроры" и "Наполеоны", как в известном фильме? То есть самозванцы...! Может всё их руководство и определить в институт им.Сербского или больницу им.Алексеева (бывшая им.Кащенко)? На месяц... Пока они в России и идёт чемпионат мира...! Или в Киев отправить в командировку, где Порошенко нашёл в ********** "национальную идею"... С целью уничтожения традиционной семьи МИРОВАЯ ПЛУТОКРАТИЯ создала и поддерживает всю эту ЛГБТ-мерзость... Увольняет на западе религиозных католичек с преподавательской работы и лишают студенток право на обучение в университетах лишь за ... отказ посещать все эти гей-сборища. То есть проводит дискриминацию совершенно нормальных психически людей под лозунгами "тотальной толерантности"... У нас пока до этого не дошло, ибо власть предержащие знают, как у нас относятся ко всем этим ЛГБТ-мерзавцам... Хотя ещё совсем недавно к ********** относились, в общем-то, безразлично. И были они больше персонажами совершенно безобидных анекдотов и шуток, а не объектами ненависти. Но ЛГБТ-мерзавцы и их хозяева сделали всё, чтобы ********** стали ненавидеть! P.S. В "звёздочки" переводит автомат научный термин. Нецензурно я никогда не выражаюсь в заметках. Все это знают!
Ответить
mihail200606
1529342974
он че, ***** что ли?
Ответить
Torvald64
1529343422
А причем тут Нойер? Он-то точно не из этих. Женился в том году даже.
Ответить
111Hunter111
1529343769
текст Левит 18:22 переводится: «Не ложись с мужчиной, как с женщиной: это мерзость».
Ответить
Vratarь
1529346237
Что там о мужеложцах толковать с ФИФА!? Они даже в песне "Убили негра" рассмотрели расизм! Кто помнит, был у нас когда-то в стране идеологический отдел. Так вот, в ФИФА он и переехал в 90х. Пусть они там живут во мраке, аминь!
Ответить
Superviser77
1529359138
И что же они скандировали? Истинный ариец что-ли?
Ответить