ЧМ-2018. Англия вырвала победу у Туниса благодаря дублю Кейна

Сборная Англии обыграла Тунис в матче 1-го тура группового этапа ЧМ против – 2:1.

В составе англичан дубль оформил форвард Гарри Кейн. У Туниса гол забил хавбек Фержани Сасси.

ЧМ-2018. Групповой этап. Группа G. 1-й тур

Тунис – Англия – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Кейн, 11; 1:1 – Сасси, 35; 2:1 – Кейн, 90+1.

Тунис: Хассен (Бен-Мустафа, 16), С. Бен-Юссеф, Мерия, Бронн, Маалул, Бадри, Сасси, Схири, Ф. Бен-Юссеф, Хазри (Халифа, 85), Слити (Бен-Амор, 73).

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайр, Триппьер, Янг, Лингард (Дайер, 90+3), Хендерсон, Алли (Лофтус-Чик, 80), Кейн, Стерлинг (Рэшфорд, 86).

Предупреждение – нет – Уокер, 33.

Календарь ЧМ-2018

Турнирная таблица ЧМ-2018

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1529353769
Стерлинг весь матч испортил, да тот негр, что вышел вместо него, был не лучше.
Ответить
Муруал
1529353917
Жаль,неотстояли ничью тунисцы.
Ответить
Portoz
1529354030
Молодцы)))
Ответить
Рубик Докоян
1529355150
Никто фаворитам лёгкой жизни на ЧМ не обещал. Рейтинги рейтингами, а футбол футболингом...
Ответить
FanatSerj
1529357037
ну что все англичани живы, никого не пострадал? )))
Ответить
dendiesel
1529359358
Англичане хорошо сыграли....
Ответить
Ден71
1529370696
Радует одно все зубки свои топам показывают, не так просто обыгрывать себя позволяют. Жаль двойную ставку украли на последней минуте )))
Ответить
Krossmen73
1529375507
Дааа...Что ни говори,англичане не тянут на фаворитов турнира.Такой Тунис как вчера те же французы или немцы разобрали бы по винтику и "казали шо так и було".Особенно если сравнить этот состав англичан и времён Оуэна-Бэкхема.Нынешние гораздо выглядят слабее.С чем это связано,не поймёшь.Хотя возможно из-за засилия иностранцев в ведущих клубах Англии выбирать игроков приходится из клубов -середнячков?Похожая ситуёвина и у нас В России.Клубы топ-5 вроде сильны,а играть в сборной некому...
Ответить
OfaZavr
1529393875
весьма трудная игра получилась для англичан, но Кеин все же вырвал победу, никакому фавориту пока легко не получилось одолеть более слабую команду.
Ответить