В Ростове-на-Дону полицейский набил мяч 40 раз, чем вызвал овации уругвайских болельщиков

Сотрудник полиции Ростова-на-Дону продемонстрировал незаурядное владение футбольными навыками.

На улице на глазах уругвайских болельщиков он набил мяч 40 раз, чем вызвал овации окружающих, которые хором считали каждый его удар.

Завтра, 20 июня, в Ростове-на-Дону состоится матч второго тура группового раунда чемпионата мира-2018 между сборными Уругвая и Саудовской Аравии.

Источник: Facebook.com
19 июня 2018, 13:59
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1529407774
Пусть радуются, что он мячик набивал И никого не доставал.
Ответить
ЮНик
1529408241
Дубинкой он мяч чеканил бы часа два. В этом они все виртуозы.
Ответить
ZENIT84,
1529408889
А У МЕНЯ АЖ НА ДУШЕ РАДОСТНО)))ВЕДЬ ИНОСТРАНЦЫ ВИДЯТ КАКОЙ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ РУССКИЙ НАРОД))) ИМ ЖЕ ЗА БУГРОМ ПИШУТ ПРО НАС ПРОПАГАНДИРУЮТ У НАС ТУТ ХРЕНОВО)))) А ВОТ ПАРЕНЬ МЕНТ МОЛОДЧИНА И ТУРИСТЫ 100 ПРОЦЕНТОВ ПОМЕНЯЛИ ВЗГЛЯД НА РОССИЮ)))БРАВО МЕНТ)))
Ответить
Правдоруб100
1529409721
В России есть ребята молодые, которые порвали бы и Портов и Испанов, если бы их взяли в сборную и 5 подготовительных лет готовили (понятно, что и клубах они должны были играть тоже). НО.... Кто они такие? Не сынки, не родственники не блата-та.... И денег больших, которые требуют команды за принятие тебя в состав, у ребят из простых семей нет. Вот и ничего с футболом (с другими видами спорта то же самое) поделать не можем!!! Если, честь по чести, прокуратура взялась бы за это дело, то пол-страны чиновников от спорта сидело бы и не дёргалось где-нибудь на Колыме!!! А в спортсменах у нас были бы ИНДИВИДУМЫ и САМОРОДКИ!!! Результаты - соостветственно....
Ответить
Тибер
1529410803
а мяч задержать он сможет ? ))
Ответить
Полная Канистра
1529415760
не только службу нести может но и с мячом работать
Ответить
спанчес
1529418509
хорошо что он не набил 40 урунвайцев
Ответить
OfaZavr
1529425207
есть дополнительные таланты видимо у некоторых сотрудников порядка)
Ответить
zigbert
1529483756
Пусть не думают что наши полицейские знают о футболе по наслышке.
Ответить