Дзюба установил два рекорда ЧМ-2018 в матче с Египтом

Накануне состоялся матч второго тура группового этапа чемпионата мира-2018, в котором встречались сборные России и Египта. Игра завершилась со счетом 3:1.

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба установил сразу два рекорда чемпионата мира-2018, сообщает InStat.

Футболист 55 раз вступал в единоборства в этой встрече. Это лучший показатель за все проведенные матчи на чемпионате мира-2018. На втором месте по данному показателю находится нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао – 32.

Еще один рекорд – количество выигранных единоборств. На счету Дзюбы 23 таких из 55. Второй показатель у защитника сборной Уругвая Диего Година (19).

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ZENIT-59
1529484828
Как бы Дзюбиньо мимо Зенита не проследовал прямиком в какой-нибудь европейский клуб.
Ответить
sochi-2013
1529488549
Так держать!
Ответить
САДЫЧОК
1529488608
Звездный час Дзюбы ! надолго ли ?...а игрочишко то средненький !...ну а об уровне сборной будем говорить после матча с Португалией или Испанией !
Ответить
Danjer
1529489588
Пистец...вы что такие злые??людиииии???радоваться надо,что у него получается,и тащит сборную...а вы засираете сидите...задроты пля!!!сами поди в жизни ничего не добились,зато все воспаляются,он вам лично что-то сделал????не люди,а свиньи!!!!!
Ответить
Garrincha58
1529492542
может стоит его продать может Зениту повезет и кто то предложит десятку за него,вот было бы здорово он ведь вернется и опять филонить будет стопудово
Ответить
bolela_16
1529495709
Артемка, давай, покажи всем на что способен...
Ответить
zigbert
1529498325
Что ни день то рекорд.
Ответить
lokomotyv
1529503634
самое интересное, что все обирали и его и сборную, как только сборная и Дзюба заиграли все сразу начали - красава, красавцы. да научитесь вы болеть как надо, это ваша страна, болейте за нее всегда независимо от результатов. сами себе противоречите.
Ответить
Ral13
1529504058
Пошла белая полоса в жизни.И пусть эта полоса продолжится долго-долго!!!
Ответить