ЧМ-2018. Испания обыграла Иран. Гол иранцев отменили после видеоповтора

Сборная Испании обыграла Иран в матче 2-го тура группового тура ЧМ со счетом 1:0.

На 61-й минуте главный арбитр встречи Андрес Кунья после просмотра видеоповтора отменил гол заищитника иранцев Садиа Эзатолахи.

ЧМ-2018. Групповой этап. Группа В. 2-й тур

Иран – Испания – 0:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Коста, 54.

Иран: Беиранванд, Резаян, Хаджи Сафи (Мохамади, 69), Пуралиганджи, Хоссеини, Эзатолахи, Эбраими, Тареми, Амири (Годдос, 86), Ансарифард (Джаханбахш, 74), Азмун.

Испания: Де Хеа, Карвахаль, Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Иньеста (Коке, 71), Иско, Сильва, Васкес (Асенсио, 79), Коста (Родриго, 89).

Предупреждение: Амири, 79; Эбрахими, 90+2 – нет.

Календарь ЧМ-2018

Турнирная таблица ЧМ-2018

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1529525665
Одни могли и не выиграть, а другие могли и не проиграть!..
Ответить
Bivaliy67
1529525728
Иран на удивление хорош, жаль что не вытянули ничью.Теперь шансов попасть на Россию практически никаких...
Ответить
mikitka
1529528062
П О З О Р Т А К О Й И С П А Н И И ! ! !
Ответить
Chaborz.1990
1529528525
Это плохо что не засчитали
Ответить
salexeich
1529529998
Чисто теоретически, если Иран выиграет у Португалии, Россия у Уругвая, в 1/8 Россия побеждает Иран, в 1/4 финала победитель матча Россия - Испания, боюсь загадывать, станет потом чемпионом мира.
Ответить
Par Mezan
1529534158
Если бы Роналду приболел какой-нибудь хренью, типа поноса от белорусских крабов, то утро России не казалось бы таким унылым... Ха!
Ответить
Krossmen73
1529549533
Испания даже в таком матче умудрилась взять своё.Класс и мастерство никуда не денешь...Иран уступая в мастеровитости пиренейцам неплохо отбивался и имел все шансы взять хотя бы одно очко.Жаль что не получилось.Удачи им в матче с португальцами.Те не выглядят непроходимыми.Если персы должным образом настроятся ,то их выигрыш не станет сенсацией...
Ответить
zigbert
1529562567
Тяжело входит в ЧМ сборная Испании, победа над Ираном далась им не легко.
Ответить
OfaZavr
1529563991
не без сложностей и трудностей удалось обыграть иранцев, пока дотурнирные фавориты не могут уверенно разобраться с командами ниже рангом которые выходят на игру с большим желанием)
Ответить