«Енисей» показал новую форму для РФПЛ. На ней изображены львы и виды Красноярска

«Енисей» презентовал новую форму, в который в следующем сезоне впервые в истории выступит в Премьер-лиге. На ней изображены львы и виды Красноярска.

«Енисею» не впервой устраивать революции. Теперь мы хотим навсегда изменить подход к дизайну футбольной формы.

В основе нашего концепта на будущий сезон – вызов привычному укладу и уважение к символам, которые олицетворяют Красноярск и «Енисей».

Мы помним, откуда мы. Основной комплект формы отражает главные достопримечательности города и символизирует мощнейший сплав Енисея, горных рядов и широчайшего неба.

Мы не дадим забыть, кто мы. Львы опасны и по одиночке, но когда их много, ни одна сила не способна устоять перед их напором. Это показывает гостевой вариант формы», – говорится в заявлении клуба.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mdu86
1529575172
:))) Вы серьёзно?! В Енисее креативщики ещё те! :)))
Ответить
Даркуш05
1529575747
Что за трусы на футболке справа
Ответить
kotmyshka
1529576913
Если это не хохма, то реально будет отвлекать соперников или у соперников будет рябить в глазах... Может, на это и расчет?
Ответить
Алекc
1529577259
как летом на пляже)))
Ответить
kella
1529577307
Круто смотрится, даже БЕЗ ТАТУ!
Ответить
Gullit 76
1529577538
Без Юдашкина с Зайцевым здесь не обошлось.
Ответить
neofizer
1529583727
цвет настроения-синий?!
Ответить
erma
1529613917
Типа форма превращается...превращается форма... в элегантный пляжный ансамбль. Морду льва не разглядеть ни на каком расстоянии, получаются просто рыжие фонтанчики. Ну а пейзаж Красноярска - это уже просто кич. За оригинальность - отлично, за спортивный дизайн - единица.
Ответить