Рамос: «Марадона понимает, что находится по уровню в нескольких световых годах от Месси»

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос ответил на критику со стороны бывшего нападающего сборной Аргентины Диего Марадоны.

«Я уважаю Марадону, он один из великих футболистов в истории. Но он сам прекрасно понимает, что находится в нескольких световых годах от лучшего аргентинского игрока в истории, которым я считаю Месси», – приводит слова Рамоса A Bola.

Ранее Марадона заявил, что Рамос не способен быть лидером обороны сборной Испании

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
panmon
1529571947
В случае прямого сравнения игроков - нынешние конечно наааамного круче, но тот же Марадона выделялся на фоне игроков того времени значительнее, чем Месси сейчас. Оба великие, просто каждому свое время. Что касается вопроса: лучший игрок Аргентины - Марадона, а лучший аргентинсткий игрок - Месси:)
Ответить
САДЫЧОК
1529572222
сравнивать МАРАДОННУ и Месси нереально! Марадонна номер один!..это все равно что Рамос и какой нибудь Онопко!
Ответить
_Marqella_
1529574009
Скорости сейчас абсолютно другие, сейчас бы Марадона вряд ли бы был в числе лучших футболистов...
Ответить
KOLBIS
1529574939
Месси хотя бы руками не забивает и наркоту не принимает...
Ответить
Superviser77
1529574955
Месси действительно станет великим, когда выиграет ЧМ... А этот ЧМ возможно последний в его карьере. В отличии от Месси Роналду уже вписал свое имя в историю... И сейчас на этом ЧМ Роналду если и не выиграет ЧМ, то станет лучшим бомбардиром....
Ответить
Стаz
1529576192
А что, уровень футболистов измеряется световыми годами?
Ответить
fabio_c
1529577621
посмотрел бы я на Месси в Наполи, например)
Ответить
general.lizyukov
1529578783
Знатно подлизал )))
Ответить