На сегодняшней тренировке сборной России журналисты приветствовали Черчесова аплодисментами. Это произошло впервые

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов удостоился оваций от журналистов на сегодняшней тренировке команды, сообщил директор редакции спортивного вещания «Первого канала» Василий Конов.

«Сейчас на тренировке сборной Станислава Черчесова журналисты встретили аплодисментами. Впервые такое. Вот что значит от ненависти до любви две победы!» – написал Конов в своем телеграм-канале.

Во вторник россияне обыграли Египет (3:1) во втором матче группового раунда ЧМ-2018, набрав шесть очков по итогам двух встреч. Вчера после победы Уругвая над Саудовской Аравией (1:0) российская команда впервые в своей истории вышла в плей-офф чемпионата мира.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mr_Digorec
1529580219
Саламыч,много раз доказывал свою квалификацию...и в Австриии, и в Польше и в России. Зря его гнобили....причём все кому не лень,а щас в очко без мыла лезут....лицемеры
Ответить
Mister Fiks
1529581710
Посмотрим, что дальше будет.
Ответить
silver29
1529582937
Всем любителям щекотать потную лысину черчесова, лично я свое мнение в его бездарности не менял и менять не собираюсь, посмотрите как исчезнут все лизоблюды с сайта после серьезных соперников.
Ответить
triton004
1529585054
Назойливые мухи,гнилые чаморы,лизо.жопы,задающие детские вопросы похлопали в лодошки,с.ука всех этих а.нанистов куда-нибудь с.ука лес валить
Ответить
belrus21
1529585875
Проиграют - утопят в дерьме... Сыграют достойно - будут рукоплескать.... Парадокс
Ответить
Grom1987
1529590927
Заслуженно!
Ответить
adro
1529591022
Да еще не играли с серьезными соперниками, только с дворовыми сборными, а что дальше будет и так понятно
Ответить
Decorhome
1529591838
Надеюсь после игры с Уругваем, станут на колени
Ответить
zigbert
1529603854
Отношение к Черчесову у многих неоднозначное. После этих громких побед (с большим количеством забитых голов) начались овации. У других до сих пор к нему неприязнь. Кто бы не был у руля сборной , надо поддержать ее и в зависимости от результата решать вопрос касающийся главного тренера.
Ответить