Агент: «Цену на Головина нужно поднимать не миллионами, а десятками миллионов»

Футбольный агент Шандор Варга одобрил решение ЦСКА отклонить первое предложение «Ювентуса» по трансферу Александра Головина.

– ЦСКА отказался от 17 миллионов евро, которые предложил за него «Ювентус». Туринцы предложили 18, а потом и 20 с процентом от последующей продажи. Маловато?

– В данном случае цену нужно поднимать не миллионами, а десятками миллионов. Думаю, что спешить некуда – обращений последует еще много.

– «Юве» – топ-клуб с высочайшей конкуренцией. Есть ли смысл идти туда, где высока вероятность не пробиться в основу?

– В Италии хороший чемпионат, команда действительно с большими традициями. Там играли Платини, Дель Пьеро, множество других звезд. С адаптацией проблем не возникнет – футболисты понимают друг друга с полуслова.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vitaly1960
1529655728
Какие десятки миллионов? Его, может, пару раз подпустят к основе, а потом посадят скамейку полировать или в аренду в клуб классом ниже ЦСКА. А, если лишат его игровой практики (да-да, не он лишится, а , именно, его лишат, что уже было не раз с игроками нашей сборной), то он и для нашей сборной будет потерян!
Ответить
portero
1529659628
жадность агентов губит игроков.
Ответить
ВикторВВ
1529660062
Вот так, из-за агента и останется у нас играть...
Ответить
BRO_football
1529663217
Эх, жадность агентов погубит российские таланты. В своё время Смолов на пике своей формы из-за денег тоже не ушёл в Европу играть. Но если посмотреть с другой стороны, то агент Головина всё делает правильно. Если Ювентус купит футболиста за очень много денег (от 20 млн и больше), то вряд ли он будет отсиживаться на скамейке запасных. Итальянцы скорее всего захотят отработать вложенные деньги, и дадут ему игровую практику если не в основной команде, то хотя бы в аренде.
Ответить
Антибиотик111
1529666264
Отпустите его в Европу,дайти вырасти пацану в нормального футболиста.Вон,Черышев без рфпл каким игроком стал!
Ответить
zigbert
1529668993
Так можно не дождаться трансфера.
Ответить
Decorhome
1529670500
Чего мелочиться, давайте сразу сотнями)
Ответить
a_who
1529681544
К чему такой ажиотаж ? продадут за 18 или 20... нам то с этого ???
Ответить
prezent2017
1529755915
Если бояться конкуренции, лучше дома сидеть.
Ответить