ЧМ-2018. Бразилия обыграла Коста-Рику благодаря голам в добавленное время

Сборная Бразилии одержала победу над командой Коста-Рики в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира.

Голами в концовке встречи отметились Филиппе Коутиньо и Неймар.

Чемпионат мира. Группа Е. 2-й тур

Бразилия – Коста-Рика – 2:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Коутиньо, 90+1; 2:0 – Неймар, 90+7.

Бразилия: Алиссон, Силва, Миранда, Марсело, Вагнер, Каземиро, Коутиньо, Паулиньо (Фирмино, 46), Виллиан (Коста, 68), Жезуз (Фернандиньо, 90+3), Неймар.

Коста-Рика: Навас, Акоста, Гонсалес, Дуарте, Овьедо, Гамбоа (Кальво, 75), Боргес, Руис, Гузман, Венегас (Техеда, 83), Уренья (Боланьос, 54).

Предупреждения: Коутиньо, 81; Неймар, 81 – Акоста, 84.

Календарь чемпионата мира-2018

Турнирные таблицы чемпионата мира-2018

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TUMS
1529676230
Игра Коста-Рики была интересней. Неймар клоун, но играл до конца.
Ответить
3a zenit
1529676311
слёзы Неймара...не верю!
Ответить
koli4ka
1529676698
жаль,очень жаль вратаря Рики-он молодчаго!!!
Ответить
simoron81
1529678240
да жалко
Ответить
Рубик Докоян
1529678807
Посмотрел только первый тайм, а завтра в записи второй посмотрю. Пока как-то всё натужно и со скрипом идёт игра у записных фаворитов. Будем надеяться, что в плей-офф уже будут впечатляющие игры.
Ответить
Superviser77
1529683415
"вы забъёте сколько сможете, мы сколько захотим"... Эта фраза не для этой Бразилии... Пока они разочаровывают... Неймар ничего не показывает кроме стимуляции и понтов.. А "слёзки" после финального свистка для прыщавых девочек... Понторез.. Кто-то с возрастом мужает и зажигает (Роналду), кто-то до сих пор ху..ёй мается...
Ответить
Avaretz
1529685463
До сих пор не пойму что такого в Неймаре выдающегося? Распиареный мальчишка
Ответить
Krossmen73
1529688834
Пока бразильцы не впечатляют.Хотя в сравнении стой же Аргентиной у них есть наличие командной игры.Посмотрим как они сыграют против более сильных соперников.Тогда уже можно будет говорить о их истинном уровне на этом чемпионате..Костариканцы бились до последнего, за что им респект.К сожалению самоотдачи не хватило...чуть-чуть...
Ответить
zigbert
1529694064
Сенсации не получилось, хотя все шло к этому. В самой концовке встречи бразильцы проявили свои волевые качества.
Ответить