Сербия подаст жалобу на судейство в матче против Швейцарии

Сборная Сербии подаст жалобу в ФИФА на работу судей в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 против Швейцарии (1:2). Встречу обслуживала бригада Феликcа Бриха.

«Мы отправим жалобу в ФИФА на судейство в матче с командой Швейцарии. Помимо того эпизода с пенальти было еще множество моментов, которые трактовались против нас», – сказал генеральный секретарь Футбольного союза Сербии Йован Шурбатович.

Сербия после двух матчей набрала три очка, Швейцария – четыре.

Источник: ТАСС
23 июня 2018, 07:33
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Берёза В.
1529729578
Да уж
Ответить
Dominator777
1529731126
В первом тайме надо было все вопросы решать, когда была куча моментов, а теперь... После драки кулаками не машут, хотя болел за сербов...
Ответить
Alec7183
1529736188
Да, эпизод когда 2 щвейцарца валят Митровича это вообще, а возможно опять политика.
Ответить
Tsigan
1529738644
Это 1000% работа судьи,ОСОЗНАННАЯ РАБОТА. Этот матч Сербия обречена была проиграть. Если кто то имеет хоть малейшие сомнения в том что судья действовал осознанно,объясните мне какая проблема посмотреть видео на бровке и поставить на 11-метровый??? Какая проблема??? Ведь во избежание спорных ситуаций сделали эту систему видеоповторов. Причём она уже на этом чемпионате мира используется по полной. Весь мир видел этот пенальти а ФЕЛИКС БРЫХ не увидел! Но всякое бывает,ладно простим,но вот хоть убей не пойму почему он не стал повтор смотреть. Вывод один-просмотр повтора обязал бы судью поставить на точку,а значит счёт стал бы 2:0 а при таком счете довести ту миссию с которой вышел БРЫХ на поле было бы невозможно.
Ответить
Avaretz
1529738802
Все условия созданы для арбитра, но они все равно не видят очевидного. Швейцарские банки, о них надо беспокоиться, другой причины не вижу, т.к. арбитр этого матча вроде до этой поры был отличным
Ответить
Джавел.
1529743648
Надо уметь достойно проигрывать, а не сопли распускать.
Ответить
спанчес
1529745477
непутёвые братья мои , не жалобы надо составляить а бразилию победить вот и все стихотворение
Ответить
МВС
1529746592
Да.эпизод с неназначенным очевидным пенальти—странно тут..не в центре поля же произошло падение,а в штрафной!зачем тогда необходимы помощники,таращиеся в десяток мониторов?!
Ответить
prezent2017
1529755567
Правильно сделает! Судья должен был посмотреть видео в эпизоде с пенальти. Так в футбол не играют!
Ответить