Линекер: «У немцев удаляют игрока, но все равно они как-то *** выигрывают»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер поделился мнением о матче 2-го тура группового этапа ЧМ между командами Германии и Швеции (2:1).

«Футбол – простая игра. 22 игрока бегают за мячом 82 минуты, потом у немцев удаляют одного футболиста, и уже 21 игрок гоняются за мячом еще 13 минут. Но в конце немцы как-то *** [блин] выигрывают», – написал Линекер в своем твиттере.

Три действующих чемпиона мира вылетали из группы. А что Германия?

Комментарии (12)
guron88
1529788660
Судья исправился за не назначеный пеналь в первом тайме. Но лучше бы он не исправлялся так, а назначил бы реальный пеналь, показав Боатенгу красную карту. А то удалил, за 8 минут до конца встречи. Типа исправление такое...Вот и всё. Математика проста. Посмотрел бы я на немцем, при 0:2, после перерыва... И где эта сраная система VAR ? Глаза повылазили? Мониторы потускнелли? Ассистенты онемели? Немецкий паспорт достоин уважения...?
belarus-gomel
1529796192
швейцарию вытянул немецкий арбитр с польской фамилией.... германию тянул за уши уже поляк!!! кому-то не нужны в финальной части Сербия и Швеция!!!
тщмек 19
1529825130
Дело не в том, что они выигрывают или проигрывают, как та же Бавария в 99-м. Дело в том, что они смотрятся ужасно пошло, по-голливудски.
Vladarg
1529827860
А прибавлять по семь минут к игре это нормально?причем,извещают,что добавлено пять,но ещё переигрывают пару минут..такой негласный наказ Фифы что ли?