Братья Березуцкие покинут ЦСКА 30 июня. Они решили не продлевать контракт с клубом

Защитники Алексей и Василий Березуцкие в ближайшее время уйдут из ЦСКА. Футболисты решили не продлевать контракты с армейским клубом.

Соглашение обоих братьев рассчитано до 30 июня.

Алексей Березуцкий провел за ЦСКА 502 матча, в которых забил 11 голов. В активе Василия Березуцкого 531 игра и 14 голов.

Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1529837549
Жаль, но рано или поздно это должно было произойти! Перед стадионом ЦСКА нужно установить скульптуру из трёх армейских защитников - братьев Березуцких и Игнашевича! Они это заслужили! Немного поодаль поставить и скульптуру Газзаеву, который эту троицу создал и наиграл, несмотря на усмешки и иронию окружающих, не верящих, что из братьев получатся наши лучшие в стране центральные защитники.
Ответить
омск55
1529846978
А что так,не верю , ЦСКА разваливается
Ответить
Мары
1529855529
Про призовые места армейцам на несколько лет стоит забыть. Им теперь с Енисеями, да Крылышками бороться к сожалению. Жаль, что на один сильный клуб станет меньше.Конкуренция в чемпионате ухудшится.
Ответить
Г А И
1529859642
Болею за Спартак, но класс уважаю. Действительно, с Березуцкими и Игнашевичем связана целая эпоха нашего футбола. Если у тренеров клуба и сборной постоянно болела голова об атаке и полузащите, то вопроса об обороне практически ни у кого не возникало. Кроме благодарности и почтения в адрес этих игроков выразить нечего. Удачи им "на гражданке".
Ответить
yarik1_78
1529864943
Баобабы уходят,я плачу!
Ответить
кузнецов артем
1529867315
Начало краха Цска положил Вернблум и Натхо Березуцкие продолжили, спасет только если Гинер продаст клуб
Ответить
Kollljan
1529899810
Возраст однако. Других защитников надо... Однако.
Ответить
zigbert
1529903782
Смогли бы они отыграть еще один сезон? Пожалуй да ,но время неумолимо бежит вперед.
Ответить
Чикомас
1529909275
Спасибо братья. Вы останетесь в наших сердцах. Да и в памяти всех адекватных болельщиков. Удачи вам и здоровья!
Ответить