Смолов: «После матча с Турцией перестал читать прессу. Смирился, что мы худшие люди в стране»

Нападающий сборной России Федор Смолов рассказал об отношении со стороны болельщиков.

«В Новогорске (на базе) мы находимся в вакууме. После товарищеского матча с Турцией (1:1) я перестал читать спортивные статьи.

Смирился с тем, что мы худшие люди из возможных в нашей стране. А так мы взрослые люди, и мы счастливы, что у нас получается», – сказал Смолов.

Напомним, в пятницу форвард «Краснодара» ответил на критику со стороны болельщика, назвав его «ч(м)удаком».

На текущем чемпионате мира 28-летний Смолов провел 81 минут из 180 возможных и не отметился забитыми мячами. Завтра команда Станислава Черчесова встретится с командой Уругвая.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
STAFOR13
1529840230
Теперь Федя, сиди со своей звёздой в РФПЛ, сдал ниже некуда, возможно через год и РФПЛ будет для него слишком сложной для забивания мячей...
Ответить
3a zenit
1529841518
всё он читает,думаю его зависть коробит что на данный момент все считают лучшими Головина,дубового Дзюбу и Черышева.
Ответить
Lester84
1529841600
Хреновую репутацию вы уже заработали, Федя. Пока что все ваши текущие успехи - это хороший аванс. В 1/8 финала посмотим, чего команда стОит на самом деле, и ты в том числе
Ответить
yorgenbarenz
1529843001
Читать разучился?))А ты,Федя,оказывается,очень узкоколейный.И на ЧЕ и теперь,даже при поддержке болел, ничего не пытался организовать ! В комбинационный футбол играть не можешь,пасы у тебя часто не в тему,с дриблингом- слабовато.Правильно тут умные парни пишут,что у Галицкого тебе создали условия(читай-под тебя игру).Команда растаскивает соперников,создаёт тебе простор и ты там резвишься,забиваешь.У Черчесова плотный футбол,все мечутся , прессингуют и ловят рыбку в мутной воде,а гладить шипами правой ноги макушку мячу ,свалившись к бровке,-это тянуть время.Вон,-Артемий Дзюба,он тоже не при делах был у Слуцкера на ЧЕ.Стоял столбом)).А у Черчесова забегал,как ошпаренный,стал частью схемы,стал вносить напором элементы паники в рядах соперника.И ему читать про себя не наскучило,отнюдь !))Возможно,даже сильно нравится...,гм.
Ответить
petrucho-spb
1529844238
И понеслось опять ....болеем за наших ёпрст!!!!!
Ответить
МВС
1529848509
Очень многие тоже смирились с тем,что из себя представляет Сборная и чего от неё ждать.и это смирение произошло благодаря Вам,господин Смолов.столько лет дискредитировать себя..время—собирать камушки..
Ответить
Полная Канистра
1529852229
читать надо Федя надо иначе изолируешь сам себя от общества а критика это всегда только тебе идёт что должен доказать что всё можешь и что не хуже других
Ответить
OfaZavr
1529853940
зато персональные "лестные" отзывы не перестал читать и хамски на них отвечать)
Ответить
zigbert
1529908915
Под этим впечатлением похоже Федор находится и сейчас. Забитый гол должен встряхнуть его.
Ответить