Погба: «Этот чемпионат мира может стать для меня последним»

Полузащитник сборной Франции Поль Погба сказал, что после ЧМ-2018 может больше не сыграть на первенствах мира.

«Мы играем на чемпионате мира, возможно, он станет последним для меня, никогда нельзя загадывать. Просто счастлив быть с командой, мы – как семья. Я готов отдаваться полностью, биться за команду, за страну и получать удовольствие от футбола.

Я здесь, я очень доволен, и я очень хочу выиграть этот турнир, повторю, возможно, он станет последним для меня. Я просто реалист, нельзя загадывать. Может, я получу травму, может, придут более сильные игроки на мое место.

Осуществил свою мечту, это уже второй чемпионата мира для меня. Повторюсь, я просто стараюсь реально смотреть на вещи», – сказал Погба.

На текущем чемпионате мира хавбек «Манчестер Юнайтед» сыграл 179 минут из 180 возможных.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1529837299
Это тебя игнашевич надоумил ?) ну а так . рассуждает здраво. Но пока ты один из самых дорогих игроков, и играешь постоянно в МЮ. вызывать тебя точно будут)
Ответить
PFC CSKA MOSCOW
1529837399
Да ну, молодой, на двух ещё сыграть можешь
Ответить
Рубик Докоян
1529837484
Какие твои годы, сынок ? Вся беда ваша футбольная это мешки денег на плечах. Многих этот груз придавил и затмил футбол...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1529837512
Спасибо, Россия, ты пробуждаешь мозг даже у таких как Погба!
Ответить
Гуус
1529837980
Так сказал как будто ему жить остался месяц, как раз до конца чм!!
Ответить
hevbn 28
1529838080
И после этого кто то будет говорить, что Поль может быть лидером команды , не даром у него в Ювентусе были психологические проблемы когда ему там попытались дать номер десять , он после этого по совету психолога приписал чёрточку и пятёрку так чтобы получилось шесть, у него явно есть ментальные проблемы , я не могу себе представить чтобы Златан , Криштиану и тот же Месси реально могли бы говорить ,что кто то может быть лучше него, это абсолютно не по спортивному, настоящий спортсмен должен всегда считать себя лучшем и думать что он всегда будет лучшим. Только так действительно можно стать лучшим и по настоящему лидером команды. Погба же действительно хорошо может играть в футбол , но не больше этого к сожалению, потому что физически и технически у него всё хорошо , с ментальностью есть проблемы (проще говоря с головой).
Ответить
Cules2013
1529838740
Я уж думал, что тут повод какой есть, а это так, трепотня уровня соцсетей, ни о чём. Раз уж ты боишься, что этот шанс проявить себя может быть первым и последним - то где, спрашивается, нормальный футбол в твоём исполнении?
Ответить
zigbert
1529909237
Видимо игра за МЮ надломила игрока психологически.
Ответить