«Ювентус» не хочет платить за Головина 25 миллионов

Руководство «Ювентуса» не хочет платить 25 миллионов евро, которые требует ЦСКА за полузащитника Александра Головина.

После покупки Эмре Джана у «Ливерпуля» туринский клуб больше не рассматривает россиянина в качестве основной трансферной цели на лето.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» договорился о переходе Головина за 20 миллионов.

Комментарии (67)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nerlinger
1529898289
Пусть дома до пенсии играет. И станет легендой ЦСКА !!!
Ответить
mnb 95
1529901015
Пусть сыграет хорошо в 1/8, тогда и видно будет.
Ответить
storm30111976
1529904883
Вот я никак не могу понять, а с чего это подавляющее число комментаторов решило, что ЦСКА должен отдать Головина почти даром (по нынешним ценам) ??? По какой причине ??? из-за того, что это вяликая явропа ???
Ответить
Arrow10
1529905944
*** как 200 лямов за игрока отдавать так это у всех в пределах нормы , а как 25 то **** много , итальянцы такие жлобы
Ответить
zigbert
1529912038
Кто прав в этой ситуации ,покажет время.
Ответить
yarik1_78
1529917896
Подобные новости мне напоминают анекдот про неуловимого Джо!Кто в курсе тот поймет.
Ответить
Ден71
1529930659
Рынок большой, На нем два дурака один продает другой покупает, от сюда и цены))) Самое парадоксальное, то что самого Головина ни кто не спрашивает, где хочет он играть, Дадут за него 100, а он скажет, что нет я хочу играть в своем клубе и поверьте на этом его карьера будет будет практически закончена. Скажут как мы из тебя сделали великого, а ты нам заработать не даешь. Значит либо зарплату снизят либо на скамью посадят, в России такие прецеденты были, только говорили про них не так открыто и заминали всегда. А цена его.... та за которую купят и много известных игроков гораздо за меньшую цену начинали играть в Англии, Испании, Италии. И их цены выросли за два три года в разы.
Ответить
Илько
1529968208
То, что Серия А подходит Головину, это факт. Но там клубы сегодня деньгами не сорят, даже топы, даже такими суммами, как 20-25 млн. евро.
Ответить
erma
1530019196
Прекрасно понимаю Гинера. Головин - лучший игрок ЦСКА. ЦСКА играет в Лиге Чемпионов. Тут если уж хрень в ЛЧ, то хоть бабки заработать. А то, как говорится, ни в одно место, ни в Красную Армию.
Ответить