Черчесов: «Почему не играют Миранчуки? Потому что тренер так решил»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о том, почему в составе команды на поле не выходят Алексей и Антон Миранчуки.

Повлияет ли на ваше решение по стартовому составу наличие желтых карточек у некоторых футболистов?

– Если и повлияет, то не больше, чем на один процент. Мы боремся за первое место и не можем выбрать соперника по плей-офф, ведь они играют после нас. Только им будут доступны все расклады. Мы не ведем и никогда не вели никаких подсчетов. Состав завтра будет оптимальным.

Почему не играют братья Миранчуки?

– Потому, что тренер так решил. Но они должны быть готовы выйти на поле в любую секунду и сделать свое дело.

В понедельник, 25 июня, россияне сыграют в мате 3-го тура группового тура ЧМ против Уругвая.

Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1529873827
потому что тренер у нас -НИКАКОЙ ! Уверен теперь его никакими палками не выгнать из сборной !
Ответить
zagrizlik
1529873975
Не надо чинить то, что пока работает.
Ответить
XaXatyn
1529874850
После двух побед разум напрочь ушел , есть позиции по которым можно сделать изменения и думаю хуже точно не будет !
Ответить
cska-62
1529877251
Молодец, Саламович! Здоровое ещё поколение! Помнит, что такое в советское время означало «колоть тумбочку»: Допрос в ЧК - Рабинович, откуда у вас деньги? - Сара даёт. - А где она их берёт? - Из тумбочки. - А откуда они там появляются? - Так это я их туда кладу… - И где же вы их берёте? - Я же уже сказал, гражданин начальник, Сара даёт!
Ответить
Krossmen73
1529893383
Опять начались вопросы да пересуды по тактике и составу..Блин!Сколько можно?!?!Оставьте в покое тренера и сборную!Тренер сам решает кого и когда ставить на игру!Не нравятся вам они,закончите высшую школу тренеров,получите лицензию "профи" и назначьтесь главным в сборную.Тогда ставьте кого захотите.
Ответить
АЛЕКС 58
1529899070
Отвалите от меня,я так решил! Я стас-космос! Про меня песни поют!
Ответить
VIPded
1529899593
Правильный ответ. Тренер за всё и в ответе. Удачи России!!!
Ответить
zigbert
1529914111
С ним можно согласиться.
Ответить
OfaZavr
1529918106
а если они недовольны что не играют или у них есть неуместные вопросы тогда добро пожаловать в душевую)
Ответить