Арустамян: «Жирков, Фернандес и Головин не сыграют с Уругваем»

Телекомментатор канала «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал об изменениях в составе сборной России, которые будут произведены в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира-2018 с Уругваем.

«Если ничего не случится и Черчесов не передумает, то в сегодняшнем составе будет три изменения. По крайне мере, тренер так планировал вчера. Жирков, Фернандес, Головин не сыграют. По разным причинам.

Думаю, есть опасения, что Головин получит вторую желтую карточку на турнире.

Вместо них должны сыграть Смольников, Кудряшов и Алексей Миранчук.

Все логично и по позициям.

Но для меня главный вопрос – выйдет ли еще в основе на турнире Федор Смолов», – сказал Арустамян.

Матч третьего тура чемпионата мира-2018 Уругвай – Россия состоится в Самаре в понедельник, 25 июня, в 17:00 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую онлнайн-трансляцию этой встречи.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dendiesel
1529920317
Жалко Головин не сыграет!!!
Ответить
bset
1529920411
Ротация - это нормально. На одних и тех же игроках весь турнир не протащить.
Ответить
OfaZavr
1529923346
ротация необходима порою, лишь бы те кто их заменит сыграли качественно.
Ответить
shurik45
1529923852
Правильное решение. Очень хочется увидеть в деле Ерохина и братьев Миранчуков.
Ответить
Tuxuu777
1529925053
Арустамян еще пусть сразу следующим соперникам тактику продает. Запарил уже до матча состав объявлять
Ответить
zigbert
1529925648
По Головину все ясно а вот с остальными есть вопросы.
Ответить
Правдоруб100
1529925653
Этот матч ничего не решает, Россия в плей-офф, а значит надо поберечь заведомо хороших игроков, дать возможность проявить себя другим футболистам. А в 1-8 ставить уже номинальный состав наилучших. Всё верно... Борьба за место - лишняя, так как в любом случае нарываемся на ГРАНДОВ и от кого огребать разницы нет!!!
Ответить