Миранчук и Дзюба выйдут впереди у России, Кавани и Суарес сыграют в атаке Уругвая

Сборные Уругвая и России объявили стартовые составы на матч третьего тура группового раунда чемпионата мира-2018.

Уругвай: Муслера, Годин, Коатес, Касерес, Бентанкур, Нандес, Торрейра, Весино, Лашальт, Суарес, Кавани.

Россия: Акинфеев, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Смольников, Черышев, Газинский, Зобнин, Ал. Миранчук, Самедов, Дзюба.

Встреча Уругвай – Россия пройдет сегодня, 25 июня, в Самаре и начнется в 17:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.


Ставь на матчи в Конкурсе прогнозов и становись звездой!


Источник: ФИФА
25 июня 2018, 15:55
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ricco76""
1529931509
Предсказуемо, как Арустамян и говорил
Ответить
Евгений Агеев
1529932140
Головину просто отдых дали?
Ответить
Гуус
1529932261
тупой лысый га*дон.... И не надо минусовать и говорить что благодаря ему мы в Плей-офф ЧМ.... Нет чтобы дать Зобнину отдохнуть и выпустить Кузяева, про игнашевича вообще смешно ему 139 лет уже дай мужику подготовится и быть свежим к 1/8... Самедов тоже если дал отдохнуть жиркову то и выпусти Ан.Миранчука. Ерохина можно было бы выпустить, его на месте Дзюбы можно было попробовать раз всего 2 нападающих он в заявку на чм он взял!!! ПРИДУРОК!!!!!
Ответить
VeniaminS
1529932493
Удачи и победы!!!
Ответить
Мары
1529932518
Ну как и предполагал Стас затеял ротацию.Правда какую то мудрёную.Ну чтож, посмотрим.
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1529934681
..все очень правильно, умно и предсказуемо, как я и говорил, васся...по любому во втором тайме выйдет второй миранчук, кузяев вместо зобнина и если забьет дзюба, то смолов останется на скамейке, если нет, то выйдет федя и ерохин вместо самедова.....газинский уж больно хорош!!! выжигает всех в центре (и ни какого денисова не надо)
Ответить