ЧМ-2018. Португалия и Иран поделили очки, Роналду не забил пенальти

В матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018 сборная Португалии в Саранске упустила победу над Ираном – 1:1.

Во втором тайме нападающий Криштиану Роналду не забил пенальти.

В 1/8 финала Португалия сыграет против Уругвая.

ЧМ-2018. Групповой этап. Группа В. 3-й тур

Иран – Португалия – 1:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Куарежма, 45; 1:1 – Ансарифард, 90+3 (с пенальти).

Иран: Бейранванд, Хаджусафи (Мохаммади, 56), Хосейни, Пурлиганджи, Резаэян, Амири, Эзатолахи (Ансарифард, 76), Эбрахими, Джаханбахш (Годдос, 70), Тареми, Азмун.

Португалия: Патрисиу, Геррейру, Фонте, Пепе, Соареш, Мариу (Моутинью, 84), Карвалью, Ад. Силва, Куарежма (Б. Силва, 70), Ан. Силва, Роналду.

Предупреждения: Хаджусафи, 52; Азмун, 54 – Геррейру, 33; Роналду, 83.

Календарь ЧМ-2018

Турнирная таблица ЧМ-2018

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
МВС
1529958065
Фартит Роналду и его сотоварищам не по детски.
Ответить
Cules2013
1529958176
Ну вот и Роналду не забил)
Ответить
Ruryu
1529958240
Иранцы,прикольные пацанчики. Им чуточку мастерства... самоотдача супер!
Ответить
GoLenaStop
1529958704
С этими VAR фигня какая-то... - руки мешают игрокам! Раньше не мешали, а теперь всё не так. Ну, так и будет - всех выпускать на поле в смирительных рубашках. Вот это - чисто футбол, только лёгкие подкаты! Да, мешки на ноги тоже приготовлены!
Ответить
sampos
1529958828
Чемпионат проходит просто восхитительно за исключением одного но: откуда судей понабрали....? Почти в каждом матче какие-нибудь судейские казузы происходят и портится всё впечатление от игры. А порой просто теряют нити игры и она скатывается в сплошные нарушения. Может ФИФА стоит на занятии с судьями прокручивать ролики поведения футболистов в 60-е, 70-е годы. Тогда игроки не бегали по полю махая руками, как вертолёты, и разбивая лица своим противникам. За захваты соперника руками и подножки, не задумываясь было предупреждение. А при таком судействе скоро футбол превратится в регби.
Ответить
prezent2017
1529959419
Выиграй Иран, он бы нашу сборную раскатал.
Ответить
Александр52
1529959741
Пенальти ? Такое бывает, ну не забивают, это же футбол, в этом его смотрительность, ради этого мы его любим.
Ответить
Sterh
1529992895
Где все курицы, которые кудахтали про Месси и пенальти?))) Зачем же засунули свои языки в свои же жопы?)) Расчехляйте!)
Ответить
zigbert
1529993785
Вот и Роналду отметился.
Ответить