В матче с Нигерией Сампаоли спросил у Месси, стоит ли выпускать Агуэро

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли в матче третьего тура группового раунда чемпионата мира-2018 с Нигерией (2:1) спросил совета у нападающего команды Лионеля Месси.

На 80-й минуте (на тот момент счет был 1:1) специалист обратился к Месси с вопросом, стоит ли ему выпускать на поле форварда Серхио Агуэро. В итоге последний появился на поле, заменив защитника Николаса Тальяфико.

Видео момента можно посмотреть здесь.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1530097493
У Стаса пол-Аргентины со сломанными шеями в душе валялись бы. Зато остальная половина носилась бы по полю в ужасе.
Ответить
VikNMar
1530097619
Разрешения в туалет сходить не спрашивает ......
Ответить
Danish Dynamite
1530097847
Очень интересно было бы в будущем увидеть Месси в роли тренера сборной. Ах да, я забыл, что он дал зарок не возвращаться в бандитскую Аргентину, обезопасив себя и детей...
Ответить
AHTUNGBOL
1530098204
Как честно признался Ди Мария, футбол это бизнес, ничего личного...
Ответить
Аристократ Олжик
1530099433
Месси и будучи тренером ничего не выиграет со сборной. А вообще многого ждал от Исландии, Нигериийцы козлы, взяли и впустили в 1/8 финала тех, кто сыграл все 3 матча отвратительно. Французы тоже не радуют своей игрой, жду 0-0 и пенальти после матча
Ответить
trudovik
1530100246
Лично я не увидел какого-то вопроса... скорее это был утвердительный крик, что вроде: "Выйдет агуэро, все идем в атаку" или "Агуэро обосрался - поменяет шорты и выйдет в атаку" Да он мог что угодно сказать. Вонючие журналюги всё под себя перепишут. Как в истории с Уткиным и Слуцким про "Навальный футбол". Хотя комментировал Дементьев... это не помешало журналистам связать уход Васи и отъезд Слуцкого с Навальнышем. Не осталось нормальных журналюг, одна гниль и вбросы.
Ответить
Александр52
1530105363
Похоже, Сампаоли оставили тренером, а Лео назначили ещё выше. Правильно, у них там демократия или же Новгородское вече. Или пан, или пропал. Хуже не будет. Но появился шанс, команда сплотилась, садыки великовозрастные вчера пошли в последний бой и доказали, что коллектив важнее, чем даже титулованный тренер. Всё нормально. Стресс преодолён.
Ответить
komarinskiy
1530120058
Это унизительно для тренера. Я бы на его месте просто уехал.
Ответить
zigbert
1530178406
Состав Аргентины претерпел изменения в последнем матче группового турнира. Возможно это и сказалось на результате.
Ответить