Сербские болельщики скандируют под стенами Кремля: «Крым – Россия, Косово – Сербия»

Несколько сотен болельщиков сборной Сербии собрались возле Кремля накануне матча третьего тура группового раунда чемпионата мира-2018 с Бразилией.

Фанаты скандируют: «Крым – это Россия, Косово – это Сербия».

Поединок между балканской и южноамериканской командами состоится сегодня н стадионе «Открытие Арена» в Москве и начнется в 21:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Источник: Twitter
27 июня 2018, 18:22
Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VOLK83
1530118313
Братушкам удачи, надо надрать задницу бразильцам!
Ответить
prezent2017
1530118436
Это они правильно сказали. Осталось бразилам наподдавать.
Ответить
Skrudg
1530119124
За сербов болею, удачи братья.
Ответить
yaran56
1530119434
А нельзя к футболу отнестись как спорту, безвсяких политлозунгов, братишек, и прочей чепухи мешающим людям жить в мире, а сражатся на полях и аренах?
Ответить
Федорыч-НН
1530120388
Сербия - вперед!!! Желаю удачи в матче с Бразилией.
Ответить
Александр52
1530121564
Сербы провокаторы, они уедут, а нам пистон поставят. Знаем мы всех этих братьев славян, чего только болгары стоят. Всех защищали, кровь за них проливали, кормили, без конца помогали, а они всё в лес смотрят.
Ответить
Vickont
1530123735
Вас, сербов, сколько? -Нас и русских — двести миллионов! -Ну, а без русских-то сколько? -Как это — без русских? Мы русских одних не бросим! ©
Ответить
ROMAN63new
1530125926
Нелогично как-то . Если Крим- России, то Косово--Албании. Или оставить всё как было. Когда-то во времена Драгана Стойковича я болел за Югославию, она показывала хорошую игру. Сейчас не вижу причин болеть за сербов, по логике глупой нашей политики тогда в полуфиналах можно собрать Северную Корею, Сирию, Сербию и Россию , хорошая футбольная компания. Только прогресс футбола несколько в других местах, например в Хорватии, Испании, Бразилии и в Германии, как ни странно.
Ответить
zigbert
1530184673
Желательно обходится без политики. Футбольных тем очень много.
Ответить