«Ювентус» сделает новое предложение ЦСКА по Головину

«Ювентус» не отказывается от попыток приобрести полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина. Ранее «Бомбардир» писал, что итальянцев не устраивает позиция армейцев.

Новое предложение будет составлять примерно 20 миллионов евро, не включая бонусы. Рыночная стоимость игрока – 18 миллионов.

Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Барселоны».


Головин и трансфер в Европу. Что известно на данный момент


Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex kidn
1530125208
Сейчас пройдем Испанию и дадут 30ку
Ответить
Рубик Докоян
1530126005
Цена обозначена, деньги сразу наличными и одним траншем. Всё остальное бла-бла. ЦСКА нужны новые приобретения сейчас, а не ждать бонусы от "Юве" годами...
Ответить
Zweerrr
1530131640
Да отпустить надо Головина трансферная политика Ювентуса всегда была осторожная, но зато они прекрасно развивают молодёжь и это будет прекрасным стартом для игрока. Ну и конечно если он будет прогрессировать, а в Ювентусе он будет, это будет не только лидер сборной, а и ещё один игрок который поднимет статус Российского футбола. Лучше клуба и лиги не придумаешь! Разве вы со мной не согласны?
Ответить
vovan55
1530136154
и что люди умничают...идут торги, купля-продажа...кто кого нае...вот и всё, а об игроке вряд ли думают, он просто предмет торга...
Ответить
vladimir-7
1530163788
Итальянцы так и будут каждый раз по миллиону прибавлять и продолжать торговаться с ЦСКА за А.Головина.
Ответить
Cska-ЧМ
1530179375
*****... Скупые люди.. Дайте вы на 5 лимонов больше, и всё...
Ответить
GM
1530208583
Итальяшки, что тут еще говорить...
Ответить
cska-62
1530211251
35 миллионов + 10 % от последующей продажи Головина! Полагаю, что в "Барселону" или "Челси". Через год или два. Уж, если Нойштедтера за 7 млн. покупать...?! Если это не "утка", конечно... Роману 30 лет, между прочим. Уровень - РФПЛ, не выше.
Ответить
dinar7777dinar
1530218512
Туринские нищеброды если могут подписать игрока только в рассрочку !
Ответить