Аленичев: «Пока Роналду на фоне Месси – космос!»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев сравнил звезд сборных Португалии и АргентиныКриштиану Роналду и Лионеля Месси соответственно.

– Месси, проваливший первые две встречи, просто заложник того, что происходит с командой?

– Конечно. Видно, что до заключительного матча в группе Лионель выходил на поле без эмоций. Все ждут, что Месси каждый раз будет в одиночку решать исход. Но это неправильно. Все-таки против аргентинцев выстраивают насыщенную оборону, как это делали исландцы. И почти нереально что-то сделать одному. Но Лео до Нигерии, конечно, был не тот. И если продолжит в том же духе, «Золотой мяч» лучшего на ЧМ уже не получит.

– Криштиану на его фоне космос?

– Да, доказал сразу, сделав хет-трик с Испанией. Ну а в том, что не забил пенальти Ирану, нет ничего страшного. Так что пока Роналду действительно выглядит сильнее Месси.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александр52
1530169614
А вы сами когда нибудь играли в финале Чемпионата мира ? А Лео уже играл, а Рональду нет. По этому лучше промолчать.
Ответить
спанчес
1530170242
ну вот и посмотрим дай бог очно свидятся
Ответить
Alan_15
1530171111
Роналду всегда КОСМОС ! А Месси, так, искусственно созданый противовес португальцу .
Ответить
tulala1977
1530174061
Люди !!!Наслаждайтесь ,пока они играют,ведь скоро этого не будет .Рано или поздно они завершат свою фантастически звёздную карьеру , и что мы будем тогда делать и на кого смотреть , а главное кого и с кем сравнивать, так что........
Ответить
Cules2013
1530184073
Преждевременное заключение. А если Португалия вылетит в 1/8, а Аргентина пройдёт дальше? Тут все глоры вымрут сразу месяца на 2. Пока что особых поводов для радости у Роналду тоже нет. Португальцы уже не раз вылетали в 1/8.
Ответить
vvv111
1530185517
Роналду как Дзюба стоит как столб ждет мяча. А Месси это вездесущий пахарь нашли кого сравнить. Пока Месси существует ПЕНАЛДУ всегда второй
Ответить
Супервайзер
1530185701
Аленичев прав.
Ответить
zigbert
1530192893
Почему то не хочется сравнивать -кто лучший кто нет? Пусть играют и радуют своих поклонников пока идет ЧМ.
Ответить
dinar7777dinar
1530204133
португальский питух до этого забил 3 гола на 3 чемпах мира ! в этот раз вышли из группы но уругвай португальскому автобусу не пройти да и видали мы эту кристину в матче с ираном где иран должен был проходить но чистый гол не засчитали ! кристина чемпиона мира по ныркам только и делал что нырял в матче с испанцами !
Ответить