Фернандес – лучший правый защитник группового этапа ЧМ. Головин, Черышев, Жирков и Дзюба – в топ-10 по своим позициям

Издание Bleacher Report опубликовало рейтинг лучших игроков группового этапа чемпионата мира.

Материал состоит из семи частей – вратари, левые, правые и центральные защитники, опорные, атакующие и фланговые полузащитники, нападающие.

Лучшим игроком правого фланга обороны признан игрок сборной России Марио Фернандес.

Левый защитник Юрий Жирков занял пятое место в топ-10 на своей позиции. Первое – у египтянина Юссуфа Сабали.

Денис Черышев стал третьим в рейтинге полузащитников, Александр Головин занял пятую строчку. Список возглавил испанец Иско.

Нападающий Артем Дзюба – на пятой строчке в списке форвардов. Лучшим признан англичанин Гарри Кейн.

Полный рейтинг доступен на сайте источника.

Напомним, подопечные Станислава Черчесова вышли в плей-офф чемпионата мира. 1 июля россияне встретятся с командой Испании в рамках 1/8 финала.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1530268012
Bleacher Report это что за ненормальное издание полный абсурд
Ответить
T_REX
1530268107
Головин 5й среди полузащитников, его просрали слепыши
Ответить
Добрый Бобер
1530268231
Дзюба? Серьёзно?
Ответить
Отчаянный Пердун
1530272741
Левый защитник Юрий Жирков занял пятое место в топ-10 на своей позиции. Первое – у египтянина Юссуфа Сабали. А сколько матчей Египет выиграл??? Странно как то
Ответить
cska-62
1530273658
Фернандес, Жирков, Головин, Зобнин, Игнашевич на этом чемпионате пока хороши! Радует, что прибавляет Зобнин, в самом начале слишком много ошибался.
Ответить
САДЫЧОК
1530276292
полностью согласен с оценкой Марио Фернандеса-это реальный лидер ! конечно пишущая братия будет говорить о ком угодно -только не о нём !
Ответить
zigbert
1530282186
Появление на первой позиции египтянина Сабали ,выглядит странным.
Ответить
OfaZavr
1530286852
абсолютно заслуженно Марио признали лучшим на своей позиции, очень было ощутимо его отсутствие с Уругваем.
Ответить
афоня72
1530298433
Особенно по сравнению со Смольниковым, это небо и земля!
Ответить