Моссаковский: «АПЛ идеально подходит Головину. Сейчас он сильнее и Фабрегаса, и Бакайоко, и Дринкуотера с Баркли»

Комментатор Михаил Моссаковский поделился мнением об информации, что полузащитник ЦСКА Александр Головин может продолжить карьеру в «Челси».

Ранее СМИ сообщили, что лондонский клуб договорился о переходе 22-летнего россиянина за 30 миллионов евро.

«Когда Жирков уезжал из ЦСКА, желанием игрока было перейти в «Баварию» в компанию к Оличу. Но клуб настоял на переходе в дружественный «Челси». Скорее всего, так будет и сейчас. «Юве», «Барса», «Арсенал» в истории с Головиным имеют мало шансов на игрока.

Кстати, с игровой точки зрения Англия Головину подходит идеально. Да и «Челси» нужен игрок в пару к Канте. Как по мне, Головин сейчас сильнее и Фабрегаса, и Бакайоко, и Дринкуотера с Баркли», – написал Моссаковский в своем твиттере.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
T_REX
1530355056
Дринк и Баркли уже давно лавку охраняют, а 2й лавку еще в Эвертоне охранял, до перехода в Лондон
Ответить
3ton
1530355448
Сильно распиарили Головина Сначала пусть перейдет в один из ТОП 5 чемпионатов , а там пусть доказывает , что он лучше этих игроков. А сейчас - это пустые слова.
Ответить
shinnik
1530356483
Как по мне..,даже Круиффа..) в его лучшие две минуты. Не порТЬТЕ парню карьеру,Господа.. пока он -светлячок,а даже не звёздочка..
Ответить
KOLBIS
1530357075
Все правильно-в АПЛ и сумма достойная...
Ответить
alexis02lion
1530359077
Нашли с кем сравнивать. До Канте ему далеко и не факт, что на его уровень выйдет, так что он может быть напарником, но на голову ниже по классу. И хотя бы по позициям писал. Канте и Бакайоко чистые разрушители, Фабрегас и Баркли атакующие, Дринквотер что-то среднее. Фабрегас уже не молодой, но в атаке полезнее, плюс за него многолетний опыт. Бакайоко чистый разрушитель, но слишком много потерь, Челси не Монако, не раскрылся за сезон, не зря на лавке сидел. Дринквотер точно сильнее. С Канте ещё по Лестеру связи налажены, его 2 сезона пытались купить и тоже молодой. А Баркли лучше бы в ТТХ ещё в том сезоне перешёл, Росс по потенциалу в атаке хорош, но в Челси слишком много конкурентов, так что в аренду наверно. Так что Головин сильнее только двух игроков на буку Б, до Фабрегаса ещё набираться и набираться опыта, а до Дринквотера стабильности.
Ответить
Антибиотик111
1530359077
Пиарят,как могут.А на деле что будет?Как всегда?
Ответить
серега кашин
1530362611
головин в нашей стране сильно переоценен
Ответить
Docentusa
1530370065
Очнись , чувак!!! какое Челси?!
Ответить
OfaZavr
1530375382
только когда перейдет будет можно сказать кого он сильнее и как впишется в игру команды, а сейчас это просто предположения. лишь бы опыт не получился неудачным.
Ответить