ЧМ-2018. Дубль Кавани помог Уругваю выбить Португалию и выйти в 1/4 на Францию

Состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 между сборными Уругвая и Португалии. Победу южноамериканцам принес нападающий Эдинсон Кавани, оформивший дубль. У европейцев отличился Пепе.

В следующем раунде команда Оскара Табареса сыграет с французами.

Чемпионат мира-2018. 1/8 финала

Уругвай – Португалия – 2:1 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Кавани, 7; 1:1 – Пепе, 55; 2:1 – Кавани, 62.

Уругвай: Муслера, Хименес, Годин, Касерес, Бентанкур (Родригес, 63), Нандес (Санчес, 81), Торрейра, Весино, Лашальт, Суарес, Кавани (Стуани, 74).

Португалия: Патрисиу, Пепе, Герреру, Фонте, Рикарду, Мариу (М. Фернандеш, 84), Бернарду Силва, Карвалью, Адриен Силва (Куарежма, 65), Роналду, Гедеш (Андре Силва, 74).

Календарь чемпионата мира-2018

Результаты чемпионата мира-2018


Очень важно, что сегодня зажег именно Кавани


Комментарии (75)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1530398556
Один Рональдо в поле воин, но два воина, Кавани и Суарес, лучше!
Ответить
dendiesel
1530399623
Уругвай красавцы!!! за вас болел))
Ответить
VOLK83
1530399708
Весь Уругвай 3 млн. жителей, а какой результат! Первое место в группе и Португалия досвидос) амигос...
Ответить
Горкин Блеванов
1530404532
Вся надежда на Уругвай и Бразилию, Жранция не должна пройти, особенно фуфлo мжоппе
Ответить
woyser
1530408265
Впечатляющее начало плей-офф! Аргентина отмучилась, но как! Португалия вылетела и не удивительно, если у Рональдо не идёт, то команда в ступоре, вымученная победа в последнем туре этому подтверждение. В общем эпоха двух гениев подходит к концу. Вопрос, кто будет новой волной ближайшего десятилетия?!
Ответить
яйва-яйва
1530418147
Молодцы!
Ответить
a-rakhmatov
1530419292
Красавцы играют от всей души и выигрывают...такая сплоченность команды дает реальные результаты
Ответить
SinyaaPyll
1530426951
Кстати, сообразил только сейчас, что во вчерашней игре повторился сценарий матча 1/8 финала ЧМ-2010 Уругвай - Южная Корея. Селесте быстро открыли счёт; во втором тайме корейцы отыгрались после углового (!), а затем уругвайский форвард оформил дубль. 8 лет назад это был Суарес.
Ответить
OfaZavr
1530433088
полностью заслуженная победа уругвайцев, грамотно играли в защите и сотворили классные голы. Кавани молодчина выше всех похвал, а два обладателя ЗМ поехали домой в один день)
Ответить
zigbert
1530514753
Уругвай заслужил победу над сильным соперником.
Ответить