Роналду проигнорировал журналистов после поражения от Уругвая

Атакующий футболист сборной Португалии Криштиану Роналду отказался общаться с представителями СМИ после матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 против сборной Уругвая (1:2).

Представитель «Реала» прошел мимо смешанной зоны, не отреагировав на просьбы журналистов о флеш-интервью.

Ранее «Бомбардир» приводил статистику Роналду в плей-офф чемпионатов мира.


Роналду помог травмированному Кавани. Лучший кадр дня


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1530397575
Псих.
Ответить
mutabor0992
1530403570
Во петух...
Ответить
mutabor0992
1530403650
А что так?Как прокаКал и сказать нечего...Надо было хоть покривляться.
Ответить
Ljungberg9
1530411044
После финального свистка Роналду весь покраснел. Было ощущение дежавю финала 2004 года, но он сдержал себя, на поле по крайней мере. Видно было, что очень сильно переживает. Сегодня обе проигравшие сборные проигнорировали журналюг. Неудивительно. Все расстроены.
Ответить
Cules2013
1530423330
А чего-то он не напомнил, что он лучший игрок за всю историю? Сам себя короновал... Кричалки про Месси продержались сколько? Максимум неделю - и Роналду теперь тоже не бог, вообще никак.
Ответить
Tri
1530429833
Пирожки...
Ответить
mihail200606
1530430235
Капризуля.. Ну хоть не плакал...
Ответить
Мария Мария
1530435109
не согласна. у меня дочь спортсменка, и я очень хорошо знаю, что такое поражение для спортсмена, какие уж там журналисты....слов не находится даже для родной мамы. когда она будучи троекратной чемпионкой Европы проиграла на всероссийском турнире, она вела себя примерно так же...ща кто-нибудь обязательно напишет, мол, ну она то баба...ничего подобного в спорте нет половой принадлежности в этом смысле
Ответить
Егор Велунов
1530438849
Слава Богу, что не послал журналистов, или не выкинул ещё что-нибудь... Настроения после поражения ... Понятно. что журналисты считают себя богами, на самом деле они прислуга и спортсменов и тем более болельщиков.
Ответить