Акинфеев: «Мы показали, что умеем играть в футбол»

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев поделился эмоциями после матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 против испанцев (1:1). Наша команда прошла дальше благодаря победе в серии пенальти.

«Большое спасибо болельщикам за поддержку. Проводим фантастический чемпионат. Мы показали, что умеем играть в футбол», – сказал футболист в эфире «Матч ТВ».

Игру 1/4 финала наша команда проведет 7 июля.


Да-да-да-да! Счастье!!!


Снимки, которые мы будем показывать своим детям


Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ribavadim
1530494244
Автобус обеспечил нам результат до пенальти, а пенальти мы выиграли с большим преимуществом!
Ответить
prezent2017
1530501139
Умеем, хоть и керово. Отправить все в автопарк после ЧМ, водить автобусы.
Ответить
BlackMurder
1530505114
В футбол играть вы не умеете, это факт, вас по ударам и передачам похоронили! Где было видано, что болельщики орут и хлопают, когда акинфеев просто поймал мяч! Они рады тому что он не пролетел между его рук))) автобус одним словом. А так деньги путина, сделали свое дело, ибо на 118 минуте пеналь был
Ответить
Vickont
1530514640
Я поражаюсь с большинства комментаторов ниже. Обыграли СА 5-0- не нравится, Египет 3-1- не нравится...******* Уру 3-0 ****, снова не то... Выиграли у Испании и то вам не так...Что вам, *****, надо еще????
Ответить
zigbert
1530525215
Показали не столько умение играть - а характер.
Ответить
Чикомас
1530539950
Через год все забудут, что это была не игра а постановка автобуса.... Но то ,что мы попали в четвертьфинал, это будут помнить...и очень долго. Я не расстроюсь, если вы и у хорватов таким автобусом выиграете. Хоть жопой забивайте, главное-побеждайте!
Ответить
nik55
1530590363
мог бы признаться что тупо повезло-----а играть вы не умеете
Ответить
Blossiya
1530607530
Это большое преувеличение.
Ответить