Рамос: «Поражение от России – это национальный траур для Испании»

Защитник сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал исход матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 против россиян (1:1). Наша команда прошла в следующий раунд благодаря победе в серии пенальти.

«У нас было мало возможностей выиграть сегодня, навязать борьбу, но я горжусь своей командой.

В этом матче было много положительной энергии не только на поле, но и на трибунах. Мы сделали все возможное, но в плей-офф кто-то должен проигрывать.

Нам нужно стать сильнее и суметь встать обратно на ноги после неудачи, которую тяжело принять. Это поражение – национальный траур для всей Испании», – сказал игрок.

В этом матче испанцы установили рекорд.


Никто не верил в эту сборную России. Она изменила историю


Да-да-да-да! Счастье!!!


Снимки, которые мы будем показывать своим детям


«Для меня сегодня был Сталинград». Болельщики сборной – о чуде


Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
valike35
1530479389
Рано или поздно и на нашей улице должен быть праздник)
Ответить
aaaaahhhh
1530479495
не все коту масленица, погрустите немного, - на пользу пойдет!:))
Ответить
multiscan
1530480558
Это не траур - это позор! Ведь россияне не показали ни-че-го! Пенальти - это лотерея!
Ответить
Chaborz.1990
1530481521
Опозорились
Ответить
Мары
1530482584
Поздно по волосам сокрушаться когда лысина напоминает озеро в лесу.
Ответить
Krossmen73
1530496646
К этому всё и шло.Было видно что испанцы на этом чемпионате похожи на бледную тень своего чемпионского периода.Неожиданная смена главного на старте,плюс отсутствие должных кондиций у возрастных игроков сделали своё дело..Команде необходимо обновление.Тогда и результат будет другой.
Ответить
ЮЗИК
1530499904
Теперь пусть локти кусают, особенно рад за Рамоса
Ответить
19831170
1530503693
Для них траур, а для нас порядок вещей)
Ответить
подсечкин
1530513763
Испания вообще ничего не показала,перепасовка отличная ничего не скажешь,но это для самоутешения,один гол и то наш "старикан"сам себе закатил,вот это не справедливо,а что кричат пенальти не было,когда Дзюба забил,это только Лоза на своём многолетнем"Плоту"ничего не видел,этот плот за многие лета сколько его исполняет уплыл далеко-далеко от России!Удар головой был нацелен в ворота и его прервали рукой!Как-то так!
Ответить