Болельщики в кокошниках с матча Испания – Россия: «Сосиски приносят победу»

Во время матча 1/8 финала ЧМ между сборными Испании и России (1:1; 3:4 по пенальти) камера выхватила трех болельщиков в кокошниках, которые ели хот-доги. Кадр попал в прямую трансляцию и стал поводом для шуток и мемов в соцсетях.

Телеканал «Дождь» взял у этих болельщиков интервью после матча. Это оказалась семья: Инна Каленская, ее муж Дмитрий Гнатюк и их племянник Юрий Гнатюк.

«В последний час разрывается телефон. Все нас видели — и в Европе, и в Америке. Очень странно: пришли поболеть за команду, перекусили хот-догов и так все получилось. Мы уже не помним то время, когда бы мы что-то не жевали.

В кокошниках мы ходили на матч-открытие, на игру Бразилии и Сербии, но там мы не ели сосисок. Видимо, в этом была проблема. В этот раз взяли хот-догов — и вот он, ключ к успеху. Сосиски, кстати, приносят победу», – сказала Каленская.


Еще одна важная идея после матча Испания – Россия


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
directorpg
1530564060
В финале будем есть сосиски
Ответить
Freyk
1530564130
Главное пожрать, может, нашим клубам вообще стоит «Макдоналдсов» пооткрывать на стадионах, и «болельщиков» навалом попрёт.
Ответить
спанчес
1530564368
я бы на их месте воздержался бы от сосисок
Ответить
DeStar
1530564562
Че все доколупались до людей, потому что они едят?))) на этом матче я бы мог в ноуте сидеть и работать, ибо смотреть было по сути не на что.
Ответить
TUMS
1530565823
Душки...
Ответить
Ljungberg9
1530574582
Момент-то был ржачный. Мне казалось, они блины хомячат в кокошниках с серьезными лицами. Стёб такой. Испанский флаг на щеках немного смутил, думал, что это испанцы прикалываются. Мужики в кокошниках - ну чистый стёб и ржач. А вообще, мода на кокошники (не стёб) и одежду деревенскую очень странная. На стадионы иностранцы идут как на карнавал, забавно одеваясь. А кокошники эти как из психушки, полная безвкусица. Бред, короче.
Ответить
САДЫЧОК
1530597630
ну какие это болельщики? им дом 2 смотреть и сосиски есть....
Ответить
Cules2013
1530598260
Смешной момент был, когда они как трое хомяков ели.
Ответить
zigbert
1530605817
На удачу ,пригласить их на матч с Хорватией.
Ответить