ЧМ-2018. Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал 

Сборная Бельгии обыграла Бразилию в матче 1/4 финала ЧМ со счетом 2:1.

На 13-й минуте встречи счет открыл полузащитник бразильцев Фернандиньо, забив в свои ворота. Затем хавбек бельгийцев Кевин Де Брюйне забил второй мяч в игре.

На 76-й минуте полузащитник Бразилии Ренато Аугусто отыграл один мяч.

ЧМ-2018. Плей-офф. 1/4 финала

Бразилия – Бельгия – 1:2 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Фернандиньо, 13; 0:2 – Де Брюйне, 31; 1:2 – Аугусто, 76.

Бразилия: Алисон, Тиаго Силва, Миранда, Марсело, Фагнер, Коутиньо, Паулиньо (Аугусто, 73), Фернандиньо, Виллиан (Фирмино, 46), Жезус (Дуглас Коста, 58), Неймар.

Бельгия: Куртуа, Алдервейлерд, Компани, Вертонген, Менье, Витсель, Де Брюйне, Феллайни, Шадли (Вермален, 83), Лукаку (Телеманс, 87), Эден Азар.

Предупреждения: Фернандиньо, 85; Фагнер, 90 – Алдервейлерд, 76; Менье, 71.

Календарь чемпионата мира-2018

Результаты чемпионата мира-2018


Главный матч в истории Казани. Дичайшее шоу


Комментарии (128)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VeniaminS
1530943492
Круто!!! Играли хорошо обе команды.
Ответить
h3LL1k
1530944583
Россия! Щвеция!
Ответить
OfaZavr
1530944947
супер искрометный футбол продемонстрировали команды, игра достойная финала получилась! Бельгия была прекрасна в первом тайме а Бразилия во втором но все же бельгийцам удалось своей слаженной игрой в обороне выстоять и удержать победу.
Ответить
Мария Мария
1530946288
жалко Бразилию...хоть и недолюбливаю их из-за кривляки неймара...но и его жаль...хорошие ребята и так бились...мой обожаемый уругвай такой игры как бразилия не показал((((
Ответить
АртурZaСМ
1530947015
Бы ли бы они поточнее счет был бы не 2-1 , а 2-5 или даже 2-6. У Бельгии 2 опасных момента и 2 гола. Бразильцы думаю просто начали паниковать отсюда и промахи с 2-х метров и удары по воробьям из убойных позиций. Кто бы что ни говорил , но Бразилия смотрелась куда более интереснее, но увы не всегда побеждает сильнейший. Испания-Россия лишнее тому подтверждение. В таких матчах отчетливо заметно как же всё-таки важен Каземиро. Вся опасность пришла как раз из зоны где должен был играть Каземиро.
Ответить
Vladarg
1530947071
Бельгия впервые с 1986 года в четверке сильнейших на Мировом первенстве.Поздравления!они полностью заслужили это!
Ответить
Avatar 2
1530948625
СУПЕР !!!!!!!!!!!!
Ответить
Krossmen73
1530950369
Кто-то из наших великих спортивных комментаторов (не помню кто) про такие результаты матчей говорил что "порядок бьёт класс".Бельгийцы ещё на прошлом чемпионате мира показали что у них очень приличный потенциал.Нужно было только подрасти и повзрослеть.Вот вчера они как настоящая взрослая команда вынесла с турнира Звёздных бразильцев!Франции будет непросто с ними в полуфинале.Даже и не знаю на кого поставить .Шансы равны.Бразилия же на этом чемпионате была очень не стабильна.Выигрывала на классе игроков ,но не более.Вчера настоящий командный футбол был только во второй половине второго тайма.Всё остальное время сваливались на индивидуализм и выпрашивали стандарты у судьи...Так что результат ни разу не удивил.Бельгию с победой!!!
Ответить
zigbert
1530950521
Захватывающим получился матч. Бельгия была чуть удачливей.
Ответить