Срна: «Игроки сборной России уже национальные герои, но Хорватия превосходит их в мастерстве на 90 процентов»

Бывший защитник сборной Хорватии Дарио Срна в преддверии матча 1/4 финала чемпионата мира-2018 между хорватами и россиянами сравнил команды. Игрок «Кальяри» считает, что балканцы превосходят соперника в мастерстве.

«Русские игроки уже являются национальными героями, поскольку выбили испанцев. Это авторитетная команда, ее следует уважать. Однако в индивидуальном мастерстве мы превосходим россиян процентов на 90», – полагает Срна, чьи слова приводит 24sata.

Встреча начнется в 21:00 по Москве.

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1530955335
Мастерство может победить сила воли и самоотдача.
Ответить
GoLenaStop
1530955474
Кого слушаем?!.. Какой-то бывший югослав - без флага, без Родины!.. Срна с помойки!
Ответить
T_REX
1530956077
Привет от Дании и слушать главного допингиста Хорватии просто космос
Ответить
ROMAN63new
1530957624
Срна -игрок уважаемый, капитан Шахтёра, девятикратный чемпион Украины, обладатель Кубка УЕФА. Хорватия бронзовый призёр ЧМ 98 ого года. Сейчас в её составе играют мировые калибры Манджукич, входит в пятёрку лучших форвардов, вспомните его гол Реалу. Ракитич, один из лучших полузащитников мира, Модрич, просто лучший, вспомните его недавний гол Аргентине. И другие в составе не лыком шиты. Команда звёздная, но играет всегда дружно, патриотично. Единственный шанс России --хорваты устали в сложных топ-5 чемпионатах и сегодня можно их перебегать. Население Хорватии, чуть более 4 миллионов, соответствующая территория. Благоустроенная симпатичная страна, член Евросоюза.
Ответить
shinnik
1530960190
Перестал радовать... не легенда Шахтёра...пахнет чужой денюжкой.. Эх..
Ответить
Нас Много
1530962893
Нсрнал и доволен...
Ответить
prezent2017
1530965754
Срна, ты уже с толчка слез?
Ответить
fedor131313
1530967783
Время все расставит по местам , но пусть победит сильнейший.
Ответить
mikatv
1530991346
Прав Дарио, но в футболе всякое бывает.
Ответить