Черышев, Головин и Дзюба выйдут в атаке России; Крамарич, Манджукич, Ребич сыграют впереди у Хорватии

Сборная России назвала состав на четвертьфинальный матч чемпионата мира-2018 с Хорватией.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Кутепов, Кудряшов, Фернандес, Зобнин, Самедов, Кузяев, Черышев, Головин, Дзюба.

Хорватия: Субашич, Врсалько, Стринич, Ловрен, Вида, Ракитич, Модрич, Перишич, Крамарич, Манджукич, Ребич.

Игра пройдет в Сочи на стадионе «Фишт» и начнется в 21:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


Ставь на матч в конкурсе прогнозов и становись звездой!


Источник: РФС
7 июля 2018, 19:38
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a-rakhmatov
1530983756
Артем, на тебя вся надежда голы ты умеешь на ЧМ забивать, также как и Черышев, вас поддержит полный стадион в Сочи...удачи наши ребятам)))
Ответить
Муруал
1530983953
Лука Модрич нипочём,есть у нас Дзюба Артём.
Ответить
Romantic2010
1530984209
У самедова наверное компромат на Черчесова есть. Иначе просто необьяснимо его попадание в стартовом составе при абсолютно провальных предыдущих играх. Он хоть одну подачу то подал точно? всё на трибуны...
Ответить
Рубик Докоян
1530985118
Стас верен себе по составу и тактике. Его упёртость общеизвестна. Самедов у него будет играть, даже, если будет хромать на обе ноги. Ну не готов Саня сейчас играть на высоком уровне и таком накале игр. Предположу, что на замену выйдет Смолов, Ерохин, ( Газинский) возможно Дзага. Если не придётся делать вынужденные замены. (тьфу, тьфу, тьфу) Удачи парням и будем держать за них кулаки и бокал подымать...
Ответить
alikatos
1530985223
Кудряшов самедов не кчему
Ответить
ZENIT-59
1530985694
Который раз можно наступать на одни и те же грабли: Самедов,который не совершил ни одного полезного действия за 4 нгры-в старте, а Миранчуки-остаются статистами!Мне трудно подобрать благопристойные выражения-глупость и тупость какая-то! Хорваы таких ошибок в составе могут не простить!Проиграв центр поля нам будет сложно очень...
Ответить
ЮНик
1530985806
А мне сегодня ночью снилось, как Дзюба орет в телекамеру после матча: "Х*й вам!!!" Дай Бог, чтобы сон оказался вещим... Итак, поехали...
Ответить
САДЫЧОК
1530998599
Дзюба -тяжеловат !
Ответить
zigbert
1531029439
Ожидаемый состав.
Ответить