Вида: «Кричалка «Слава Украине!»? Это шутка. Никакой политики»

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида прокомментировал видео, на котором он после победы над Россией в матче 1/4 финала ЧМ-2018 (2:2; 4:3 – по пенальти) кричит «Слава Украине!».

– Вы имели в виду, что победа для Украины?

– Нет. Эта победа – для Хорватии. Никакой политики. Это шутка. У меня там друзья со времен «Динамо» Киев, ничего другого я в виду не имел.

– Вы уверены, что все поймут, что это шутка?

– А почему они могут не понять?

– Политика, русские и украинцы не понимают друг друга.

– Я люблю русских людей. Это была просто шутка.

Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Альтер
1531038492
штраф на *** и отстранение от игр в сборной
Ответить
За Московский ЦСКА
1531039632
Только в России за такое оскорбление можно выйти сухим из воды. Выдворить , суку!
Ответить
АлексOZ
1531039755
теперь из себя будет корчить тупого!!!! за слова, если ты мужик, а не баба с хвостом, надо отвечать! если швейцарцам за "орла" влепили штраф, этого надо турнуть с турнира! жаль наши руководители слишком толерантны и побоятся предъявить.....
Ответить
Мария Мария
1531039873
ну наконец-то темка, где можно выразить наше женское возмущение. Вот когда он снял футболку нас с подругами аж затошнило. За такое тело надо дисквалификацию на фиг а не карточку.. И еще спортсмен, дряблый, как задница моей бабушки!!!! Прошу не возмущаться и не минусовать, ну очень обидно как он нам забил, и что вообще проиграли...надо же выпустить пар)))) Вообще правильно что запрещен этот стриптиз на поле, большинству показывать нечего. Впрочем, тот футболист, которого я лично считаю самым красивым мужчиной на планете тоже этим раньше грешил...но там тело соответствует лицу...эх, если б еще и футбол соответствовал не было бы ему равных)))
Ответить
Himik007
1531042683
Куда смотрит ФИФА? за такое надо дисколифкацию на пару-тройку матчей впоять придурок не благодарный
Ответить
Dominator777
1531043739
После этой "шутки" очень многие российские болельщики в полуфинале будут болеть против хорватов (фактически за Англию).
Ответить
ТОЛЬКО ФУТБОЛ
1531043954
Бздит санкций от ФИФА
Ответить
Михаил_Боярский
1531046762
Поздно переобуваться чмырина. Лучше сейчас пакуй чемоданы и вали из страны пока ноги не переломали. Эльф вонючий.
Ответить
Masteralex
1531048390
поддерживаю тех, кто из-за таких тварей будет болеть в полуфинале за Англию!
Ответить