Неймар требует у руководства «ПСЖ» расстаться с Кавани и купить Суареса

Нападающий «ПСЖ» Неймар требует у руководства клуба совершить изменения в линии атаки клуба. Бразилец считает, что нужно расстаться с уругвайским форвардом Эдинсоном Кавани.

Вместо него южноамериканец просит приобрести ныне выступающего за «Барселону» Луиса Суареса. Неймар знаком с ним по выступлениям за каталонский клуб.

По сообщениям СМИ, с Кавани Неймар не сумел найти общий язык.

Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KOLBIS
1531074572
Чтобы Суарес приводил его в чувство,укусом в ухо.после его очередной истерики...Кавани ***** не кусается лять...
Ответить
zigbert
1531074937
И Месси еще прихвати для полного счастья.
Ответить
САНЁК17
1531075327
Стоило ожидать,что после мундиали Неймару нужен охранник,сколько раз на него фолили,пенали..... .Неймар думал думал в итоге он решил нанят охранник напарник,Суарес отличный игрок с страшным клыком,вот он выбрал его
Ответить
vincentin
1531076336
А вот и главный нытик проснулся... Не понимаю я таких людей... Тебя купили за, С**А, 220 лямов, тебя считают наследником Пеле, Роналдо, Роналдиньо... Так, доказывай это, ИГРАЙ, а не ной. Это ему не нравится, тут у него мячик отобрали, он катается 5 минут по полю, тут он не нашел общего языка... А всё почему? Потому что нехер было выеживаться и пытаться у Кавани, штатного пенальтиста на тот момент, пытаться отобрать попытку исполнить пенальти Уж извините, если чьё-то мнение противоречит, просто накипело вот и всё
Ответить
Cules2013
1531113323
Я лично не верю, что Неймар прямо пришёл к руководству и с порога давай требования по порядку перечислять. Это вброс, разумеется. Но то, что бразилец со своим папашей офигели в край - это и ежу понятно. ПСЖ и Неймар стали заложниками ситуации, которую сами и создали. Вот пускай теперь обе стороны радуются. Переход в Реал? Повторюсь, что не верю в это, шейх не даст, но, по большему счёту, мне пофиг, какой состав Реала Барса будет обыгрывать на Бернабеу)
Ответить
alexivanof197
1531116130
Неймару пора бы свой клуб создать и там диктовать условия
Ответить
19831170
1531117304
Суареса мне запили.Быстро я сказал,Суареса запилил мне.
Ответить
Всем привет, я тут время
1531126501
Неймар может требовать только что бы по полю разложили кучки соломы, и ему было не так больно падать!
Ответить
вместе с ЦСКА
1531241193
продать Неймара, купить Суареса=)))
Ответить