Игнашевич вошел в пятерку лучших по пробегу на ЧМ-2018. Остальные четыре места тоже заняли россияне

Пятеро игроков сборной России показали наибольший пробег среди всех футболистов на чемпионате мира-2018.

Возглавил список полузащитник Роман Зобнин, пробежавший на турнире 63 километра. Пятое место занял 38-летний Сергей Игнашевич – 53 километра.

Также в первую пятерку вошли защитник Марио Фернандес, хавбек Александр Головин и защитник Илья Кутепов.

1. Роман Зобнин – 63 км

2. Марио Фернандес – 55

3. Александр Головин – 54,8

4. Илья Кутепов – 53,2

5. Сергей Игнашевич – 53

В четвертьфинале ЧМ-2018 россияне проиграли сборной Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти).

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acer2003
1531228449
За дурной головой,ногам покоя нет...
Ответить
Zenmaster
1531230394
Значит так надо было -- результат есть !!!
Ответить
+50/-50
1531230760
Что не говори, а бегать мы умеем.
Ответить
sachsen-leipzig
1531231185
А за 90 мин игры кто лутщий (не считая дополнительного времени )?
Ответить
Бан
1531231692
Интересно было бы посмотреть весь список сборной по пробегу. Мне почему-то кажется, что меньше всех пробежал Черышев. ПС. Головин играл не все матчи, поэтому по пробегу скорее всего он выше (после Испании, если не ошибаюсь у него было за 16 км. за матч)
Ответить
Патронташ
1531233288
Результат хорош.Спору нет.На этом ЧМ мы(без обид и здраво)-большая футбольная Исландия. Вызвали всеобщий восторг. И теперь ищем уж очень чрезмерно везде подходящую статистику и хвалебные отзывы.Что б снова и снова сердце умилялось. Все эти "пробеги", лучшие по игре в защите...До одной четвертой ЧМ много команд доходило. Хозяйских особенно. Был ли это такой же единичный случай ,заквашенный на элитной жеребьевке,благоприятном календаре, везении в игре, всеобщем настрое команды и тренера? Увидим. Отбор и надеюсь финальная часть ЧЕ-20 все расставят на места.
Ответить
OfaZavr
1531237640
тот редкий случай когда на всех местах только наши, ну молодцы прям марафонцы и спринтеры))
Ответить
zigbert
1531244241
Это еще раз говорит о хорошей функциональной подготовке нашей сборной.
Ответить
тщмек 19
1531244620
Реально бегал, конечно, только Фернандес, ну, отчасти Головин с ускорениями. Остальные трусцой.
Ответить