Мэр Львова: «Теперь ФФУ обязана включить лозунг «Слава Украине» в официальную эмблему сборной»

Мэр Львова Андрей Садовый предложил разместить фразу «Слава Украине» на эмблеме национальной команды.

«Теперь ФФУ (прим. – Федерация футбола Украины) обязана включить лозунг «Слава Украине» в официальную эмблему сборной», – написал Садовый на своей странице в фэйсбуке.

После матча 1/4 финала ЧМ-2018 РоссияХорватия (2:2, 3:4) защитник хорватов Домагой Вида и экс-игрок сборной Огнен Вукоевич записали видео, на котором произнесли фразу «Слава Украине». В результате этого разгорелся скандал, Вукоевич был исключен из тренерского штаба Хорватии.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
absent32
1531232344
Сала Украине)))
Ответить
Saang (SCR)
1531232372
Хава Нагила!
Ответить
Мары
1531234274
ФИФА им эту славу в трубочку свернёт и в .................... ухо засунет. Они уже давно объявили, что футбол вне политики.Ну если только за очень большие деньги.А в Украине кроме очень больших долгов, боле ни чего нет.
Ответить
ЮНик
1531235885
Восхищен креативностью английских пиарщиков. С помощью одного дебильного вида Виды и падких на дешевую сенсацию СМИ они добились того, что завтра 146 млн россиян( кроме отщепенцев из пятой колонны и шестой палаты) будут болеть за представителей туманного Альбиона. Кто бы мог представить себе такое ещё три дня назад? Россияне будут переживать за Англию???!!! Конспирология? Не думаю...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1531240882
Маразматик на маразматике! Чернобыль что-ли на них так влияет???
Ответить
тщмек 19
1531242464
и выпустить банкноту, где Бандера пробивает пенальти москалям...
Ответить
alp
1531248717
правильно! на фоне радужного флага - будет ваще огонь!
Ответить
MaxRnD
1531253034
Возьмите лучше лозунг "Крым был наш !"
Ответить
АртурZaСМ
1531301714
Этот лозунг "Слава Украине" курам на смех. Что-то вроде "Великая Румыния". Вообще ничем не подкрепленный лозунг. За какие такие заслуги ей слава?
Ответить