Ярмоленко стал игроком «Вест Хэма»

«Вест Хэм» объявил о переходе из дортмундской «Боруссии» нападающего Андрея Ярмоленко.

Срок соглашения лондонского клуба с украинцем рассчитан на четыре года. По информации СМИ, сумма трансфера составит около 20 миллионов евро.

28-летний футболист перешел в «Боруссию» из киевского «Динамо» летом 2017 года за 26 миллионов.

В прошлом сезоне Ярмоленко провел за дортмундцев 36 матчей, забил 10 голов и сделал девять результативных передач.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
hevbn 28
1531311507
Всегда считал Ярмоленко весьма ограниченным игроком , не удивительно ,что у него не очень хорошо получилось в Дортмунде , а Англия для него может оказаться то, что надо там любят физически сильных бегунков, будет интересно посмотреть , что у Андрея получится в Лондоне. Но тут ещё проблема в том , что в Вест Хэм приходит Мануэль Пеллегрини , а он не очень то любит таких прямолинейных игроков как Ярмоленко , в этом смысле весьма сомнительный трансфер.
Ответить
piligrim1986
1531312666
еще один укропиньо сдулся
Ответить
Vagner44
1531315252
я за ним не следил, но стата вроде у него очень даже не плохая, почему его все поливают??
Ответить
Cules2013
1531315380
Сейчас БД тоже не тот, что раньше. Поэтому, я бы не сказал, что на понижение. С еврокубками будет проблемка, но зато АПЛ, кубки Англии, возможно, и зарплата выше. Успехов, игрок сильный, техничный. Думаю, что поздновато перешёл в БД, засиделся в ДК, от это некоторые проблемы в реализации своего потенциала.
Ответить
I_R_O_N_M_A_N
1531315569
Трансферная политика Дортмунда просто удручает, не в первый раз уже оказываются в серьезном минусе...
Ответить
zigbert
1531318499
Не долго поиграл в Боруссии.
Ответить
Shak71
1531320963
просто в Англии прибухнуть за рулем можно))
Ответить
OfaZavr
1531323949
вроде в Боруссии неплохо получалось странно что они решили расстаться с ним спустя всего год.
Ответить
NapaS
1531328589
Что-то в Дортмунде нездоровое происходит... Зачем Ярмоленко отпускать? В порядке ж парнишка.
Ответить