Хорватские болельщики на Триумфальной площади в Москве растянули баннер со словами: «Спасибо, Россия»

Несколько десятков хорватских болельщиков растянули огромный баннер на Триумфальной площади в Москве со словами благодарности.

На нем написана фраза: «Спасибо, Россия».

Сегодня в полуфинале чемпионата мира-2018 сборная Хорватии сыграет с Англией. Матч состоится на стадионе «Лужники» и начнется в 21:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Источник: Instagram
11 июля 2018, 16:14
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AZ
1531318963
За двух клоунов отвечают все... От федерации Хорватии, до простых болельщиков.... Пытаются отмыть свою репутацию от происшедшего.... Как бы то не было... Из оставшихся команд я за Хорватию... Все же Модрич, Ракитич, Субашич, Манджукич, Ребич и д.р. очень хорошие игроки и отличные люди... Ну а эти два отморозка..... Бог им судья....
Ответить
Фк Томь87
1531319483
Пожалуйста Гости !Всегда рады гостям!
Ответить
alex1951
1531320770
,,Спасибо Россия,, - палка о двух концах. Тема не раскрыта. То ли благодарят за то,что проползли в полуфинал, то ли за то,что долг (2007) платежом красен.... А то ,что многие сейчас шуршат про Украину ,то это настолько бредово,что принимать пьяный базар в раздевалке за какую то идейность ,по меньшей мере смешно...имхо.
Ответить
KOLBIS
1531322426
Зассали,что из страны не выпустят...
Ответить
zigbert
1531323072
Тут и объяснить ничего не надо.
Ответить
zidane 2006
1531329003
а как же слава украине?
Ответить
m40
1531329034
Наверное это благодарность за прием, атмосферу, хорошие условия команде. А по поводу скандала...Так тут рогули сами обосрались и вокруг всех говном перемазали. Вот если бы эти 2 игрока намеренно это сделали, зная подоплеку и историю конфликта, это одно дело. Но ведь все это было в частной беседе, ну может реально они и до этого так приветствовали друг друга. А вот этот черт, взял и вывалил все это в сеть, тем самым подставив хорватов и спровоцировав скандал. Похоже Вида и Вукоевич теперь проклинают этих недалеких селюков.
Ответить
Владислав Vlad
1531331052
Да, пожалуйста, ***.)))
Ответить
prezent2017
1531343773
Они что, нам прос-рали?
Ответить