«Спартак» – самая популярная команда в Москве по результатам опроса в столичном метро

В феврале 2018 года пассажиры московского метрополитена приняли участие в футбольном опросе.

При подключении к Wi-Fi в метро жителям столицы предлагалось назвать свою любимую команду. На им выбор давалось четыре варианта ответа – ЦСКА, «Спартак», «Динамо» и «Локомотив». Также можно было воспользоваться кнопкой «Мой вариант» и назвать любую другую команду.

Всего проголосовали свыше 500 тысяч человек. Результаты голосования таковы: «Спартак» – 38,2; %ЦСКА – 34,5%, «Динамо» – 10,6%, «Локомотив» – 7,8%.

Свой вариант предложили 8,9 процентов опрошенных: «Зенит» (1,7%), «Барселона» (0,4%), «Анжи» (0,3%), «Реал» (0,3%), «Торпедо» (0,3%), «Ростов» (0,2%).

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Викос
1531323331
факт.
Ответить
zigbert
1531323406
У нас на работе из 4 человек -двое за Спартак и полтора за ЦСКА.
Ответить
OfaZavr
1531325139
ну так кто бы сомневался (не в обиду другим командам и их болельщикам). это давно ясно даже без опросов
Ответить
zico2205
1531325771
Глупо было об этом спрашивать в Москве....Вы в Краснодаре спросите или в Питере...Там 90 % за своих проголосуют...А вот если дать проголосовать в Омске или например в Ставрополе, где нет команд РФПЛ, вот тогда и поймете, какая команда у нас народная....
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1531333906
Ну хоть где-то Спартак первый))). Хоть в Москве набрали 38%,по регионам совсем печалька
Ответить
mdu86
1531335168
Просто болельщики Локо на метро не ездят)
Ответить
СК
1531401798
- Мальчик, за кого ты болеешь? - За Спартак! - А как тебя зовут? - .... за Спартак! - А сколько тебе лет? - .......... за Спартак!
Ответить
multiscan
1531421935
В итогах этого опроса надо учитывать то, что опрашивали далеко не только болельщиков, но и простых футбольных "пофигистов", которые и называли "Спартак", т.к. его название звучит из каждой дырки и намного чаще, чем названия других клубов.
Ответить