ФИФА не хочет показывать красивых болельщиц на трибунах

Глава департамента ФИФА по социокультурному многообразию Федерико Аддьекки рассказал о том, что организация планирует сократить количество показов красивых болельщиц во время трансляций чемпионатов мира, сообщает AP.

В ближайшее время представители ФИФА обсудят этот вопрос с национальными телевещателями и своим ТВ-подразделением. На чемпионате мира-2018 в России осталось провести два матча – финал и игру за третье место.

Во время проведения ЧМ-2018 таких случаев стало меньше по сравнению с турниром 2014 года, который проходил в Бразилии. Аддьекки отметил, что по ходу турнира в России ФИФА уже несколько раз вмешивалась в работу ТВ в «очевидных случаях».

Источник: Бомбардир.ру
12 июля 2018, 07:31
Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Igor Belousov
1531379000
а зря красота спасет мир
Ответить
ALeX-161-rus
1531379282
Завидуют)))
Ответить
Vickont
1531379863
Глава департамента ФИФА по социокультурному многообразию... Что это? Я думал, только у нас придумывают непонятные должности для не понятных обязанностей. Куда мир катится? В формуле 1 уже запретили грид-гёрлз и подиум-гёрлз, теперь в футболе пытаются запретить показывать красивых девушек... Скоро начнут девчонок за красоту скидывать со скалы. Идите нахер с такими "ценностями" !!!
Ответить
Ubuntu
1531382136
Правильно! Даёшь троице в кокошниках больше эфирного времени!!! И чтобы с шаурмой в руках
Ответить
OfaZavr
1531383321
опять какую-то глупость придумали, нетрадиционных поди задело) а то непонятно с чего бы вдруг они эти вопросом озаботились))
Ответить
zigbert
1531384799
Зачем вообще нужна такая должность в ФИФА?
Ответить
Ailend
1531389312
Блин ну интересное же с экранов убираете нууу....((( Зачем??
Ответить
А Бубнов
1531403303
+++
Ответить
Paladius
1531405816
Все правильно! Давайте больше показывать гомосеков, а то они обижаются, что показывают только красивых женщин-))). Руки прочь от красоты гей лоби из ФИФА!
Ответить